*

Cox

  • ***
  • 201
    • Просмотр профиля
    • http://www.rurap.ru
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #105 : 13 Мая 2006, 17:06:40 »
ветер только холодный был

Как пустыня - Палестина. Надменность.
Плен мой. Бесплодные годы. Пороги пороков.
Где он - жребий бедных?! Беды. Мечты. Умопомрачительные нарачита
Язвы. Праказы. Смерти. Пропитаны ядом едким.
Сжалься, что редким прихожынином храма я был недавно,
А теперь там и вовсе простыл и след мой.
Отец, оправдаться мне бы, но слов не найти и на лет сто...

*

XOLOD

  • *
  • 33
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #106 : 14 Мая 2006, 00:14:03 »
Зато было горячее солнце, горячие моторы, девушки и горячяя компания УЧАСНЕГОВ :) которая отжигала на пати не падецки :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

*

StUrM

  • *****
  • 1093
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #107 : 14 Мая 2006, 12:28:06 »
Ветерок может и холодный...но лицо у меня сгорело ....и кончики ушей  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

http://vturbo.net/21364/

Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #108 : 14 Мая 2006, 13:31:27 »
Цитата: Rc172
Не в обиду Стасу, но с Дизелем наравне он не будет никогда, даже по весу

стасону и не надо быть наравне с дизелем...он ббудет лучше...
дизелю да отметки 200 все никак не доползти...а проблема с весом в драг-кузове стаси будет решена...тогда думаю вопросов не будет кто с кем наровне...

RS Team, Улитки Моторспорт рулят :laughing:  :JustKiddi  :JustKiddi
[Nissan Primera GTi-R powered by SR20DET][VW Golf II RS Edition][Nissan Maxima QX powered by VQ30DE АКПП теперь с мигалкОй]
Улитки Motorsport Team
Есть два типа автомобилей - NISSAN и все остальные!!!

*

Hummer

  • Alliance BMW
  • ****
  • 348
    • Просмотр профиля
    • http://www.shonx.ru
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #109 : 14 Мая 2006, 14:06:10 »
Цитата: serg_gti
RS Team, Улитки Моторспорт рулят

Проверено на дрэге !  :peace:
«Мне сложно понять, как видят наши гонки зрители. Но для меня пять секунд, отделяющие старт от финиша, – целая вечность. Я хочу переживать ее снова и снова» (с) Энди Картер, чемпион Европы.

*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #110 : 15 Мая 2006, 08:56:28 »
Цитата: serg_gti
дизелю да отметки 200 все никак не доползти

А ты уверен в своих заявлениях?
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #111 : 15 Мая 2006, 10:03:19 »
Цитата: Rc172
А ты уверен в своих заявлениях?

Пока колеса срывает, да. Но проблема не в том у кого из них больше коней, а в том что им негде и не с кем ездить.
Держать машины на две дуги, один Кронштадт... ну х.з. :sad:
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #112 : 15 Мая 2006, 10:49:40 »
:peace:
Цитата: OM!
Пока колеса срывает, да. Но проблема не в том у кого из них больше коней, а в том что им негде и не с кем ездить.
Держать машины на две дуги, один Кронштадт... ну х.з.

Согласен на 1000% :peace:
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91

Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #113 : 15 Мая 2006, 12:14:19 »
Патамучто занимаюстя фигней. Надо давать подсраку по взрослому уже.

Стас вон хоть пытаеццо....
MR2 Anal Drift Performance

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #114 : 15 Мая 2006, 16:55:28 »
Ставить каркас и в ралли? А в какую группу с таким мотором его там пустят?
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #115 : 15 Мая 2006, 16:56:06 »
Цитата: PaulaMo
Очень жаль что я не смог поехать на дугу, мне было бы интересно посмотреть сколько поедет моя машина, все-таки чуток сделано было за зиму..... а где можно посмотреть Мурену ;) ?

5+ :biggrin:

Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #116 : 15 Мая 2006, 17:09:31 »
Цитата: OM!
Держать машины на две дуги, один Кронштадт... ну х.з.

А Пушкин???
Опель - это тоже неплохо! ;;)

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #117 : 15 Мая 2006, 18:45:34 »
Цитата: Daimonhill
А Пушкин???


В смысле РАФ ?
ulitki-motorsport

Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #118 : 15 Мая 2006, 21:32:00 »
На пушкин Дизиля не пустят.
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #119 : 15 Мая 2006, 22:11:29 »
хех .
opel corsa