Не в обиду Стасу, но с Дизелем наравне он не будет никогда, даже по весу
стасону и не надо быть наравне с дизелем...он ббудет лучше...
дизелю да отметки 200 все никак не доползти...а проблема с весом в драг-кузове стаси будет решена...тогда думаю вопросов не будет кто с кем наровне...
RS Team, Улитки Моторспорт рулят :laughing: :JustKiddi :JustKiddi