*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #75 : 11 Мая 2006, 16:18:27 »
Цитата: Kandy
2 Goldie....



Ну, не так уж некорректно я это и написал. Если есть пожелания - личка, ася, а лично для Тебя Ксюша и мобильный телефон. То, что напсиал тереть не буду.
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

murena

  • СцукОпасная
  • *****
  • 524
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #76 : 11 Мая 2006, 16:23:27 »
Цитата: Goldie
Ну, не так уж некорректно я это и написал

не мужчиной мы родились, не мужчиной и помрем!........
Не бойтесь ничего. Рискуйте всем.

Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #77 : 11 Мая 2006, 17:03:52 »
Цитата: Ok
Если в колонне туда, то S.T.O.R.M.

Цитата: Trex
Так у нас что-то с колёсами случилось останавливались 2 раза  !!!

Нормально вы так поотжигали по дороге в Новгород.
Я был на зеленом Опиле Вектре.... :biggrin:
Опель - это тоже неплохо! ;;)

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #78 : 11 Мая 2006, 17:21:06 »
Murena, Goldie - послушайте папу Стэна, Угомонитесь - идите в личку отношения выяснять! Как дети малые. А то начнется очередная Танкобарбара :biggrin:  :rollingfl  :rollingfl

У кого первого хватит силы воли вообще не реагировать на оппонента?
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Ivan

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
    • http://www.agnicar.ru
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #79 : 11 Мая 2006, 17:43:02 »
Цитата: STAN
Murena, Goldie - послушайте папу Стэна, Угомонитесь - идите в личку отношения выяснять! Как дети малые. А то начнется очередная Танкобарбара :biggrin:  :rollingfl  :rollingfl

У кого первого хватит силы воли вообще не реагировать на оппонента?

Дедушку СТЭНА!!! :rollingfl
C уважением, Ivan.

*

StUrM

  • *****
  • 1093
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #80 : 11 Мая 2006, 20:08:52 »
Цитата: Violet
Очень даже победил :party: Alex81 победил!


P. S.: Помните нас? Я решила, что пора присоединиться и к форумному общению.


Поздравляю.....маладцы....
З.Ы. нет не помню.... (
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

http://vturbo.net/21364/

*

EraseR

  • ***
  • 196
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #81 : 11 Мая 2006, 20:36:56 »
Если я не ошибаюсь - это девушка с такой маленькой собачкой, изображение которой она прикрепила тут :) у меня пара фоток есть.

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #82 : 11 Мая 2006, 21:10:11 »
и я помню маленькую собачку :)

*

vikiskis

  • *****
  • 1016
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #83 : 11 Мая 2006, 23:31:02 »
Собачка прелесть :biggrin:

*

EraseR

  • ***
  • 196
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #84 : 11 Мая 2006, 23:57:47 »
ага. у меня фотка с ней на выкинутом сиденьи автомобиля хорошо получилась

*

Ok

Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #85 : 12 Мая 2006, 08:30:43 »
Цитата: LuNa
и я помню маленькую собачку :)

 Странно, а я помню девушку, а не собачку  :cool:

Настя и ты уже здесь  :wink:

*

Svyat

  • *
  • 41
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #86 : 12 Мая 2006, 09:04:43 »
фотку в студию и если она была на пати то тож вспомню
ишо помню как Океич хадил и улыбался:))) по клубу, ишо танцывал

*

Exion

  • ArtDesign
  • *****
  • 910
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #87 : 12 Мая 2006, 09:08:11 »
Цитата: Svyat
ишо помню как Океич хадил и улыбался:))) по клубу, ишо танцывал

а он ниче другого на тот момент уже не в состоянии был делать ;))))
как впрочем и все остальные )))
Impossible is nothing.

*

Ok

Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #88 : 12 Мая 2006, 09:08:21 »
Цитата: Svyat
фотку в студию и если она была на пати то тож вспомню
А вот это я уже не помню, такое ощущение что их на пати не было или к тому времени уже не было меня  :biggrin:
Цитата: Svyat
ишо помню как Океич хадил и улыбался:))) по клубу, ишо танцывал
А как koks про угнанную у него машину парил не помнишь?)

*

Exion

  • ArtDesign
  • *****
  • 910
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #89 : 12 Мая 2006, 09:11:27 »
Цитата: Ok
А как koks про угнанную у него машину парил не помнишь?)

ты ещё вспомни как мы охотились за последней бутылкой текилы по всему клубу ;)))) кстати, Свят, а что у вас там в Бакаре за бар такой странный в углу зала? пипец....заходишь и как будто в конец 90 годов попадаешь )))) пластиковые столы со стульями, линолеум прожженый бычками )))
Impossible is nothing.