2 Goldie....
Ну, не так уж некорректно я это и написал
Если в колонне туда, то S.T.O.R.M.
Так у нас что-то с колёсами случилось останавливались 2 раза !!!
Murena, Goldie - послушайте папу Стэна, Угомонитесь - идите в личку отношения выяснять! Как дети малые. А то начнется очередная Танкобарбара :biggrin: :rollingfl :rollingflУ кого первого хватит силы воли вообще не реагировать на оппонента?
Очень даже победил :party: Alex81 победил!P. S.: Помните нас? Я решила, что пора присоединиться и к форумному общению.
и я помню маленькую собачку
ишо помню как Океич хадил и улыбался:))) по клубу, ишо танцывал
фотку в студию и если она была на пати то тож вспомню
А как koks про угнанную у него машину парил не помнишь?)