1. Насчет меня. Я не перегрелся, не переохладися и не заскучал, чтобы писать то, что уже написал вначале. Все это мое личное мнение. Оно может быть отличным от всех остальных мнений.. такое бывает.
2. Мое мнение относительно минусов "отрыва" некоторых никак не может отразится на моём отношении к победителям. Респект, зачет и уважуха.
Особенно порадовал Анлим! Класс!!! Скай ГТ-Р и Суба - просто ВАЛЯТ!!! Вот это скорости!!! А старты быи просто умопомрачительными!!! Гы!!!
PS: Костя - это Trekzx, а Рома - это Trex. Почувствуйте разницу! :biggrin: :biggrin: :biggrin: