Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #60 : 11 Мая 2006, 11:46:28 »
Классные сиськи! :biggrin:  :drooling:

*

Frigg

  • Падший ангел
  • ****
  • 479
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #61 : 11 Мая 2006, 11:46:45 »
Trexа зовут Костик :wink:
Жизнь- это улица с односторонним движением, где разворот запрещен...
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам...

*

Ivan

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
    • http://www.agnicar.ru
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #62 : 11 Мая 2006, 11:51:34 »
Цитата: Frigg
Trexа зовут Костик :wink:

Теперь нада быстро сказать "ОЙ"  :biggrin:
C уважением, Ivan.

*

Ok

Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #63 : 11 Мая 2006, 11:54:06 »
Цитата: Ivan
Теперь нада быстро сказать "ОЙ"  :biggrin:

  :rollingfl и добавить "УПС! Ошибочка вышла ;;) "

Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #64 : 11 Мая 2006, 12:48:54 »
Цитата: STAN
Я бы не был таким категоричным. Если 2108 Стаса посадить на такую же диету ...

Миша молодец и все кто достиг как миниум 14+ секунд


если бы да кабы.....что за детский сад, а Леш?

Стас, если захочет все отрежит тогда и будет ясно ху из ху.

ОФФ 2 РС тим энд Ко парни не устали еще друг другу дифферамбы петь?
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #65 : 11 Мая 2006, 12:58:58 »
Всё было супер!
Только сейчас домой попал после дуги!!! :doh:  :doh:  :doh:
отжиг удался на славу!
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #66 : 11 Мая 2006, 13:19:39 »
Цитата: PuFFnutiY
ОФФ 2 РС тим энд Ко парни не устали еще друг другу дифферамбы петь?

камрад! где тут дифирамбы?
я впишусь )))
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #67 : 11 Мая 2006, 13:26:54 »
Стасу его мотор пора уже в жбан перекинуть и будет тогда наравне с Дизелем по весу :rollingfl
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #68 : 11 Мая 2006, 13:47:12 »
Не в обиду Стасу, но с Дизелем наравне он не будет никогда, даже по весу
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #69 : 11 Мая 2006, 13:56:25 »
Пашка, это не диферамбы а командная поддержка. Тебе ли не знакомо это по Че ралли?  ;;)  :-P

И что значит "никогда"? Как то безысходно это звучит
« Последнее редактирование: 11 Мая 2006, 14:00:09 от STAN »
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #70 : 11 Мая 2006, 14:11:25 »
Цитата: Frigg
Trexа зовут Костик :wink:

 Не путай людей.
Trex -  это Рома.
А Костиком зовут другого Трекса(сорри боюсь ошибиться количестве букв в нике, поэтому пишу по-русски)
:cool:

*

Frigg

  • Падший ангел
  • ****
  • 479
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #71 : 11 Мая 2006, 14:16:04 »
во блин, ников то одинаковых поразвелось! :doh:
никакой оригинальности :biggrin:
Жизнь- это улица с односторонним движением, где разворот запрещен...
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам...

*

Ok

Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #72 : 11 Мая 2006, 15:15:40 »
на самом деле вспомнил, что больше всего жгут новгородские ДДшники, на тему оформления ДТП со слов водителей.

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #73 : 11 Мая 2006, 15:49:40 »
1. Насчет меня. Я не перегрелся, не переохладися и не заскучал, чтобы писать то, что уже написал вначале. Все это мое личное мнение. Оно может быть отличным от всех остальных мнений.. такое бывает.

2. Мое мнение относительно минусов "отрыва" некоторых никак не может отразится на моём отношении к победителям. Респект, зачет и уважуха.

Особенно порадовал Анлим! Класс!!! Скай ГТ-Р и Суба - просто ВАЛЯТ!!! Вот это скорости!!! А старты быи просто умопомрачительными!!! Гы!!!

PS: Костя - это Trekzx, а Рома - это Trex. Почувствуйте разницу! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #74 : 11 Мая 2006, 16:03:51 »
Цитата: Goldie
Все это мое личное мнение. Оно может быть отличным от всех остальных мнений.. такое бывает.


2 Goldie : Петя,  любое мнение  имеет место быть. НО то в какой форе написал ты, это уже были личные оскорбления.
Во первых это неправильно по отношению к форуму и людям которые его читают.
Во вторых ты написал это женщине.
В третьих чеовеку порядком старше тябя.
В четвертых Ты не друг не брат и не близкий человек что бы в такой форме выражать свое недовольство.

Будь корректнее.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.