Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #540 : 09 Мая 2006, 02:31:08 »
Цитата: murena
определенное кол-во билетов, продаваемых только через клубы.

Так тож не делается....
P.S.Надеюсь понятно почему?
Деревья вдоль шоссе повреждают автомобили только при самообороне.
Хочу тазик пива....и еще тазик водки.........и еще потом пустой тазик....

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #541 : 09 Мая 2006, 04:54:59 »
Цитата: Incubus
5.Почему нет хотя бы элементарного извинения за срыв на главной странице перед приехвашими(пришедшими) на мероприятие?
 

потому что орги сего мероприятия еще не отписывались
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Screw

  • *****
  • 1096
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #542 : 09 Мая 2006, 09:45:02 »
один сэт бензинки стоил больше 500р.
я никак не обломался... всю ночь отпрыгал на танцполе.
гонки не удались. ну и в рот еб_ть. зачем гнать? идите на танцпол, идите домой пейте пиво.
зачем нам ваш негатив?

p.s. от людей требующих бабло взад ваще в шоке. прекратите.
вы говорите постоянно о низком уровне сракинга, так поддержите его сейчас.
Life begins @ 1 BAR

TOYOTA SUPRA 2JZ-GTЁ

*

server

  • Аццкий Пывохлёб
  • *****
  • 1032
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #543 : 09 Мая 2006, 10:40:25 »
Цитата: Etty
Если не пытаться делать подобные мероприятия - то так и будем вечно смотреть гонки по телеку или прятаться на темных улицах промзон...Оргам респект за смелость...То что не все службы отработали свои деньги - такая уж действительность...Надеюсь это Массовое мероприятие заметят люди имеющие необходимость вкладываться в недвижимость и рекламу...Возможно с их помощью в городе рано или поздно появится дрэговая трасса. А деньги потраченные нами на подготовку машины для Спринг -рейса и ваши 500 рублевки - это посильный вклад для того чтоб движение увидели и помогли...

+1

Цитата: Etty
Кстати там была наша 204 сильная восьмерка.Жаль что не покатались с монстрами.

Это она без бампера была?

*

Strike

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #544 : 09 Мая 2006, 11:53:26 »
Кто был 6 мая на стритрейсе ? Удивляюсь, что никто ничего по этому поводу еще не написал. Сначала задержка на два часа, затем несчастный случай с мотоциклистом...в общем около 2.00, когда даже участники соревнований стали разъезжаться, уехал домой. Что происходило на Английской после этого не знаю. Друзья были там до 3.00 - стритрейс так и не начался. X-(  Кто-нибудь в курсе были соревнования или нет? Если нет, то будут ли они переноситься? Получается собрали по 500р. с человека только за то, чтобы посмотреть как Мазерати, Ауди и БМВ стоят у обочины X-( Беспредел какой-то !!!!

*

Дима

Вот что получается!
« Ответ #545 : 09 Мая 2006, 12:46:08 »
Когда оргнизацию мероприятия такого уровня берут на себя АБСОЛЮТНО непрофессиональные люди. Рэйсворз не вырос из парнасовских шортиков.

*

ЭЙВ

  • Кто здесь?
  • ****
  • 430
    • Просмотр профиля
    • http://MainEvent.ru
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #546 : 09 Мая 2006, 12:58:32 »
Цитата: Strike
Кто был 6 мая на стритрейсе ? Удивляюсь, что никто ничего по этому поводу еще не написал.

А для кого уже 17 стр. изписано????

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #547 : 09 Мая 2006, 12:59:20 »
Цитата: Дима

Когда оргнизацию мероприятия такого уровня берут на себя АБСОЛЮТНО непрофессиональные люди. Рэйсворз не вырос из парнасовских шортиков.

+1

Цитата: Incubus

1.Почему не было гонок?
2.Почему залили дорогу?
3.Почему небыло достаточного кол-ва урн?
4.Почему не было хотя бы пары био-туалетов?
5.Почему нет хотя бы элементарного извинения за срыв на главной странице перед приехвашими(пришедшими) на мероприятие?
6.Где был указанный фейс-контроль?
7.Почему дофига человек проходило без билетов?
8.Почему менты хней страдали, а не работали должно?
9.Почему не было скорой?

1. См. ниже пункт 2, 6, 7, 8
2. Всем было пох...едет тачка и едет...будем надеятся, что высохнет за 5 минут..
3. Хм...ах да..забыли..ладно..пофиг..надеемся народ будет нормальный и найдет мусорку, куда выкинуть..
4. Да вроде одного хватит, который в помещении.
5. А мы виноваты???
6. Надо же привлечь нормальный народ...а то все подумают, что придут одни гопники и всё испортят..
7. Как они проскакивали...непонятно..за всем вроде следили..
8. Ну..работали как могли
9. Хм..да..забыли...думали, что всё пройдет гладко..

+1

Опыта бы им понабраться, а потом что-то серьезное делать...

*

kiks

  • ***
  • 159
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #548 : 09 Мая 2006, 13:02:31 »
Цитата: Zoom
потому что орги сего мероприятия еще не отписывались




када сие знаменательно событие буде?
родь пора...
Еду как могу

*

bapboc

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #549 : 09 Мая 2006, 13:44:50 »
Фотографии и видео... маленький отрывок...

1) Машины... которые так и не гонялись...

2) Разбитый мотоцикл... морды нет... оторвало пробку и разлило масло по асфальту... переднее колесо ушло под двигло...

3) Видео байкеров, которые вдвоем поехали.... пытались вдвоем на козла стать(съемки на финише... точнее там где он должен был состояться...) авария была недалеко от "старта"...

http://www.snch.pochta.ru/06052006/

*

mrT

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #550 : 09 Мая 2006, 14:09:53 »
Хоть бы сказали, что гонки можно смотреть будет бесплатно,а билеты на диско, НИЗАЧОТ ЗА ВСЕ.имхо.

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #551 : 09 Мая 2006, 14:19:13 »
Цитата: server
Это она без бампера была?

а там разве были ещё тазы?!
это она самая  :wink:

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #552 : 09 Мая 2006, 15:03:55 »
Цитата: kiks
када сие знаменательно событие буде?
родь пора...

сам не знаю пока что
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #553 : 09 Мая 2006, 15:52:48 »
Цитата: Strike
Кто был 6 мая на стритрейсе ? Удивляюсь, что никто ничего по этому поводу еще не написал. Сначала задержка на два часа, затем несчастный случай с мотоциклистом...в общем около 2.00, когда даже участники соревнований стали разъезжаться, уехал домой. Что происходило на Английской после этого не знаю. Друзья были там до 3.00 - стритрейс так и не начался. X-(  Кто-нибудь в курсе были соревнования или нет? Если нет, то будут ли они переноситься? Получается собрали по 500р. с человека только за то, чтобы посмотреть как Мазерати, Ауди и БМВ стоят у обочины X-( Беспредел какой-то !!!!

Да и набережная была Университетская :biggrin:

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Ответ: Вот что получается!
« Ответ #554 : 09 Мая 2006, 15:53:45 »
Цитата: Дима
Когда оргнизацию мероприятия такого уровня берут на себя АБСОЛЮТНО непрофессиональные люди. Рэйсворз не вырос из парнасовских шортиков.


 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  а причем тут это :rollingfl  :rollingfl
Мы ни когда не делали гонок на парнасе :rollingfl  :rollingfl

Ты чайник!!! :rollingfl  гы
Во народ пошел ааа! Я шизею!!! ничерта не знает или слышал звон!! а вонииии!!!!!!!!! :biggrin:
« Последнее редактирование: 09 Мая 2006, 15:56:39 от BOOST »
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin: