Кто был 6 мая на стритрейсе ? Удивляюсь, что никто ничего по этому поводу еще не написал. Сначала задержка на два часа, затем несчастный случай с мотоциклистом...в общем около 2.00, когда даже участники соревнований стали разъезжаться, уехал домой. Что происходило на Английской после этого не знаю. Друзья были там до 3.00 - стритрейс так и не начался. X-( Кто-нибудь в курсе были соревнования или нет? Если нет, то будут ли они переноситься? Получается собрали по 500р. с человека только за то, чтобы посмотреть как Мазерати, Ауди и БМВ стоят у обочины X-( Беспредел какой-то !!!!