Съездите на Черниговскую разок - посмотрите, как Scaner со своими ребятами проводят тусовки - молодцы ребята!
Ну-ну... Знаешь, как называеются Ребята с Черниговской (и еще штук пять таких же "типа клубов")? КЛОУНЫ!!! Они ими были, ими и останутся. Организация там близится к отметке "0"! Факт. И не надо орать - "Да Ты сам хот что-нибудь организовывал?! Иди организуй!!!". Не выйдет, молодой человек. Я в Стритраке уже лет пять с самой первой гонки (собственно, как и месье Дансер), так что, кое о чем имею вполне полное и конкретное представление. Видел достаточно много (побольше тебя - точно), помогал в организации многих событий, а за пять лет их было не мало.
mc_bison, учу говорить по-русски. Дорого.
http://www.umopit.ru/jokes/Russian.htm
Это +1 точно!!!
mс_bison... ну что тут сказать... 19 лет, а с русским языком такие проблемы. Учить его надо. Знаешь, по жизни может пригодиться. Ты хоть по форуму запоминай как слова пишутся. Да, кстати, "форум надо читать, а не смотреть". (С) Тигер.
PS: BOOST, у Тебя то что планку рвет?