*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #555 : 09 Мая 2006, 15:56:45 »
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ БУДЕТ ПОЗЖЕ!!! КОГДА ВСЕ ВЕРНУТСА ИЗ НОВГОРОДА!!!!!
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #556 : 09 Мая 2006, 16:50:20 »
1. Жаль что соревнования не удались.
2. Выздоровления стант-райдерам.
3. Дискатэку в манеже нах.
4. Проводить мероприятие надо было за городом. Об этом уже было сказано для чего и почему.
5. Не стоит наезжать на организаторов.
6. Не жалко денег за билет, если они будут использованы по назначению (на лечение байкерам напр.)

По поводу гонева на оргов что мол куева все- попробуйте сами что-нибудь подобное сделать.
По своему опыту знаю что савсем непросто добится проведение такого мероприятия в центре города.
А в принципе и не стоит. Нелегальные гонки потому и интересней потому что они нелегальние. В свое время наш клуб тоже пытался легализовать тему (я сам из Литвы, у нас начались подобные гонки по ночам года 4 назад). Было много переговоров с ментами и прессой, с городскими властями и прочими, которые ни к чему не привели. Они ссылались на отсутсвие подходящей трассы. Ну а мы в свою очередь на отсутсвие поддержки с их стороны и финансирования с любой другой. В итоге положили болт на все. Каждую пятницу людт гоняюццо и всем хорошо.

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #557 : 09 Мая 2006, 20:07:11 »
"Street Racing" - "Стрит рейсинг" - УЛИЧНЫЕ ГОНКИ!!!
"Street Racer" - "Стрит рейсер" - УЛИЧНЫЙ ГОНЩИК!!!
О каких гонках и гонщиках "ПО УЛИЦАМ!!!" идёт речь?

Правила Дорожного Движения Российской Федерации от 01.01.2006 гласят:
п.10.2 В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

Исключение составляют редкие и короткие, традиционно проводимые на стрелке Васильевского острова, носящие сугубо показательный характер, старты начальных скоростных участков ралли, проводимых профессионалами в пригородных районах, разрешённые администрацией и поддерживаемые спортивным комитетом С-Пб.

http://www.gibddspb.ru/cgi-bin/conf/conf.pl?conf=3&msg=699

Что это было?  :surprise:  АУ.... АУ....АУ...... Есть кто? Почему закрыли?

Цитата: X-Ecutive
Дискатэку в манеже нах.
4. Проводить мероприятие надо было за городом. Об этом уже было сказано для чего и почему.

во-во дискач эт не в тему, нах проводить 2 в 1 так ниче не получится
Деревья вдоль шоссе повреждают автомобили только при самообороне.
Хочу тазик пива....и еще тазик водки.........и еще потом пустой тазик....

Цитата: BOOST
Рэйсворз не вырос из парнасовских шортиков.

да ты сам из памперсоыв то вырос "урод". Не надо обвинять Ворс за ошыбки других.....
Деревья вдоль шоссе повреждают автомобили только при самообороне.
Хочу тазик пива....и еще тазик водки.........и еще потом пустой тазик....

Цитата: GADZILKA
Правила Дорожного Движения Российской Федерации от 01.01.2006 гласят:

Правила существуют, шобы их же нарушать!!!Стрит это доказывает как незя лучше(официальный он,или нет)...
Деревья вдоль шоссе повреждают автомобили только при самообороне.
Хочу тазик пива....и еще тазик водки.........и еще потом пустой тазик....

Цитата: Дима
Рэйсворз не вырос из парнасовских шортиков.

хватя нах обвинять уж Ворсов, на ся помотрите!!!
Деревья вдоль шоссе повреждают автомобили только при самообороне.
Хочу тазик пива....и еще тазик водки.........и еще потом пустой тазик....


*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Цитата: Big Mag
Съездите на Черниговскую разок - посмотрите, как Scaner со своими ребятами проводят тусовки - молодцы ребята!


Ну-ну... Знаешь, как называеются Ребята с Черниговской (и еще штук пять таких же "типа клубов")? КЛОУНЫ!!! Они ими были, ими и останутся. Организация там близится к отметке "0"! Факт. И не надо орать - "Да Ты сам хот что-нибудь организовывал?! Иди организуй!!!". Не выйдет, молодой человек. Я в Стритраке уже лет пять с самой первой гонки (собственно, как и месье Дансер), так что, кое о чем имею вполне полное и конкретное представление. Видел достаточно много (побольше тебя - точно), помогал в организации многих событий, а за пять лет их было не мало.

Цитата: username
mc_bison, учу говорить по-русски. Дорого.

http://www.umopit.ru/jokes/Russian.htm

Это +1 точно!!!

mс_bison... ну что тут сказать... 19 лет, а с русским языком такие проблемы. Учить его надо. Знаешь, по жизни может пригодиться. Ты хоть по форуму запоминай как слова пишутся. Да, кстати, "форум надо читать, а не смотреть". (С) Тигер.

PS: BOOST, у Тебя то что планку рвет?
« Последнее редактирование: 10 Мая 2006, 01:49:30 от [GOLDIE] »
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Цитата: ALEXX
Как убедили, что это ГТР? может в курсе, за сколько куплен? если не ошибаюсь, черного цвета и номера были новые на нем.

И на сколько сильно к нему притерлась Феррари??? а то не удалось в темноте рассмотреть бок ская, но у Феррари были царапины на двери и крыле, а разошлись они миром. Неужели на скае даже царапин не осталось?


Чувак, возьми, приглядись внимателльно к фотографии и скажи мне, где там ГТ-Р, о котором Ты говоришь?!

Его там нет... Там есть другой. И убеждать, что это ГТ-Р нет смысла. Это и так понятно. С первого взгляда вооруженным взглядом!!! и со второго не вооруженным взглядом....

Там только серебристый Александра "Smoll".... Его можно легко отличить. Если не знаешь как - отпиши в личку. Научу.... За сколько куплен, что сделано и все такое прочее можешь спросить у владельца. Я знаю, но на такие вопросы пусть отвечает сам хозяин.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2006, 01:41:55 от [GOLDIE] »
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

Немного позитива  :biggrin:  В красной куртке,в центре, и кепке мой сын. И 555 тоже родное.

*

ALEXX

  • **
  • 68
    • Просмотр профиля
Цитата: Goldie
Чувак, возьми, приглядись внимателльно к фотографии и скажи мне, где там ГТ-Р, о котором Ты говоришь?!

Его там нет... Там есть другой. И убеждать, что это ГТ-Р нет смысла. Это и так понятно. С первого взгляда вооруженным взглядом!!! и со второго не вооруженным взглядом....

Там только серебристый Александра "Smoll".... Его можно легко отличить. Если не знаешь как - отпиши в личку. Научу.... За сколько куплен, что сделано и все такое прочее можешь спросить у владельца. Я знаю, но на такие вопросы пусть отвечает сам хозяин.


Чуваками своих друзей называй!
Только что сам +1 поставил за ссылку http://www.umopit.ru/jokes/Russian.htm, а такое пишешь.
До этой парковки, что на фото, я не дошел. Постоял на менделеевской линии у здания коллегий, посмотрел на кучу машин и толпу народа, после чего решил не оставаться. Там видел скай купе в 32 кузове старый черный и очень удивился, что его ГТРом назвали, т.к. в посте, на котрый я отвечал, упоминается 32 кузов, а у Смолла разве не 33?
Поэтому и не подумал на смолловский.

*

server

  • Аццкий Пывохлёб
  • *****
  • 1032
    • Просмотр профиля
Цитата: Goldie
Чувак, возьми, приглядись внимателльно к фотографии и скажи мне, где там ГТ-Р, о котором Ты говоришь?!

А этот чел на серебристом Скае (х100...чё-то там) шильду Гэтэровскую для понта нацепил?!  :doh:

*

Алиса Селезнева

  • папараЦЦи
  • ****
  • 369
    • Просмотр профиля
    • http://masechka.fotokritik.ru
- Бонд, Джеймс Бонд
- Удельная, железнодорожная станция Удельная