*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Для точной формулировки цены необходимо подъехать к нам. Приезжай в любое время, наш администратор предложит тебе возможные варианты установки и цены.
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


*

scott

  • ***
  • 203
    • Просмотр профиля
Цитата: sayonara
Для точной формулировки цены необходимо подъехать к нам. Приезжай в любое время, наш администратор предложит тебе возможные варианты установки и цены.

Саш, а администратор-это Антон? :smile:
ТО.в личку

*

borik

  • *****
  • 809
    • Просмотр профиля
а в 7 утра работаете ?
я каждый день мимо езжу на работку :-)
:whistling

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
2scott: Да, администратора зовут Антон

2borik: Иногда работаем и в 7 утра, иногда вообще 24 часа non-stop, но чтобы наверняка лучше заезжать после 11 утра либо вечером во сколько захочется. Позвони, договорись да заезжай ))
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


Где-то месяц назад тонировал свою 11, результатом доволен! Сделали все очень аккуратно!

На пленку-на сколько гарантия дается?
Сколько стоит затонировать универсал зеркальной пленкой?
Что из себя представляет плека infinity и Liumar?
:biggrin:

*

SamOsval

  • *****
  • 1232
    • Просмотр профиля
Цитата: SamOsval
мегареспект.
парни из DressCode Service в очередной раз затонировали еще одну мою машинку, качественно, проффесионально, в лучших традициях хороших фирм. мегареспект №2.

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Цитата: Slavakot
На пленку-на сколько гарантия дается?
Сколько стоит затонировать универсал зеркальной пленкой?
Что из себя представляет плека infinity и Liumar?

На пленку гарантия дается та же, что и производитель на нее дает.
Suntek Infinity - это имиджевая темная зеркальная пленка, хорошо смотрится на насыщенно-черных и серебристых автомобилях.
Llumar - это качественая традиционная черная пленка от пионера тонировки CPFilms.
Универсал затонировать стоит.
Infinity: 4950 руб.
Llumar: 3850, НО ОТНИМАЕМ СКИДКУ RW, ИТОГО:
Infinity: 4500 руб.
Llumar: 3500 руб,
получаем цену как за седан, благодаря скидке для членов клуба =)
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


А чего так дороговато.....я к вам как то заезжал...просто сразу не поинтересовался....спрашивал про пленку с переходом цвета и мне сказали что будет стоить в районе 4000...4300 максимум за универсал
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2006, 23:13:50 от Slavakot »
:biggrin:

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Цитата: Slavakot
А чего так дороговато.....я к вам как то заезжал...просто сразу не поинтересовался....спрашивал про пленку с переходом цвета и мне сказали что будет стоить в районе 4000...4300 максимум за универсал

Пленка с переходом столько стоить и будет с учетом скидки RW!
Выше речь велась о других пленках.
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


*

SLam

  • *****
  • 568
    • Просмотр профиля
Серая пленка есть? Матовая, но не зеркальная. Audi 80 затонировать надо.
Ну или типа этого...
http://vturbo.net/10317/

Вечер добрый !

1.Подскажите , сколько будет стоить затонировать у вас B5 пассат ?
2.ксенон  6000к , желательно hella ?

заранее спасибо .

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Цитата: nick_099;225853
Вечер добрый !

1.Подскажите , сколько будет стоить затонировать у вас B5 пассат ?

Различные варианты цен от 2890 руб до 4500 руб, подъезжайте - покажем, средняя цена 3500

Цитата: nick_099;225853

2.ксенон  6000к , желательно hella ?
заранее спасибо .

Хелла не делает ламп на 6000 К - только белый свет у них, вообще возможные варианты:
Хелла...11800руб
Корея-Япония... 7695руб
Корея........6990руб,
все цены с установкой под ключ,
если нужна новая проводка - то это еще + 20-30 у.е.
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


*

SLam

  • *****
  • 568
    • Просмотр профиля
Цитата: SLam;225438
Серая пленка есть? Матовая, но не зеркальная. Audi 80 затонировать надо.


Что насчет этого вопроса?
Ну или типа этого...
http://vturbo.net/10317/

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Цитата: SLam;225438
Серая пленка есть? Матовая, но не зеркальная. Audi 80 затонировать надо.


Сорри, вопрос недопонял.
Приезжайте - покажем пленки в наличии, в виду их большого количества, вероятнее всего найдем что-нибудь подходящее.
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге