Хочу выразить огромный респект компании ДК сервис за изготовление и последующую наклейку на моего пыжыка всяких ништяков!!!все сделано очень качественно, быстро, по деньгам очень приемлемо, я бы даже сказал жутко приемлемо!!!!Парни просто молодцы!!!!огромное вам спасибо!!!!
Собссна вот результат работ:
за долю малую скажу где находиться касса и золотой запас РВ

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Junior,
рады были помочь!
Идет подготовка к следующему этапу! ;)
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


а можете притащить и наклеить винил под карбон?
сабж нужен на капот
а теперь надо ДУНУТЬ,потому что если не ДУНУТЬ то чудо не произойдет!!!Амаяк Акопян

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Цитата: bananosaler;229184
а можете притащить и наклеить винил под карбон?
сабж нужен на капот

Сделать можно, без проблем.
Но пока мы не возим эту пленку из Германии напрямую, цена довольна высока.
200бэ с работой.. впрочем как и у ближайших конкурентов
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


получаица чутка дешевле конкурентов все равно:)
если собирусь всеже к вам,как долго ждать пленку и тд?

вапрос 2
есть вроде бы маза(надеюсь) разжиза пленкой этой самому
работа сама  how mach?
а теперь надо ДУНУТЬ,потому что если не ДУНУТЬ то чудо не произойдет!!!Амаяк Акопян

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Цитата: bananosaler;229259
получаица чутка дешевле конкурентов все равно:)
если собирусь всеже к вам,как долго ждать пленку и тд?

вапрос 2
есть вроде бы маза(надеюсь) разжиза пленкой этой самому
работа сама  how mach?

Ждать пленку что-то около недели, максимум две.
Обтягивание капота - 1500 рублей.
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


а теперь надо ДУНУТЬ,потому что если не ДУНУТЬ то чудо не произойдет!!!Амаяк Акопян

*

DUB

  • ****
  • 352
    • Просмотр профиля
ну вот наконец то и решился я затонироваться!
позвонил я в dress вежлево принили и записался...приехал через час...проффы помогли выбрать %тонировочки вообщем взял самою самую черную посидел в кафе 2 часика  пришел забрал свою ласточку вообщем я очень даволен работой 5+!!!прошло уже 4дня и ни каких касяков!!!большое спасибо dress и отдельно юрию(мастеру) если память не изменяет!ваз-2110(голубая)если помните....!!!всем знакомым своим порекомендовал!спасибо
://www.ldf.ru/news/news71.html

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
А, это Lada Favorit Limited Series на коже и ксеноне которая, помним как же иначе. Приезжай музыку строить ;)
К нормальным людям - нормальное отношение. Спасибо за отзыв!!
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


*

v7k

  • *****
  • 507
    • Просмотр профиля
Есть ли у вас МИДБАСЫ 20см? тысяч до пяти.
сколько стоит установка ВЧ в стойки на 2110.(d-55мм)
таз - тарантаз

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Цитата: v7k;230739
Есть ли у вас МИДБАСЫ 20см? тысяч до пяти.
сколько стоит установка ВЧ в стойки на 2110.(d-55мм)

Получите конкретные ответы по всем вопросам по телефону 9276516, Администратор по автозвуку - Антон.
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


*

DUB

  • ****
  • 352
    • Просмотр профиля
С музыкой это в точку!
://www.ldf.ru/news/news71.html

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Цитата: DUB;231017
С музыкой это в точку!

Не вопрос, обращайся!
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


Теперь я понял почему подсветка стоит не дешево и считаю это оправданным до каждой копейки! Спасибо!!! :laughing:

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
ВНИМАНИЕ!!!
До 1-го декабря тонирование любого седана/хэтчбэка
американской металлизированной пленкой
2490 руб!!!
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге