Прошу простить меня за долгое молчание - уезжал в командировку по России.
-Касательно художественного тонирования - занимаемся, что именно нужно изобразить, в принципе есть готовые солартековские образцы, можно по эскизу нарезать что угодно!
-Касательно компаньонов в москве - звони лично мне 9276515, Саша, расскажу что где, единственное ксенон у них дороже получится.
-Затонировать восьмерку только заднюю часть стоит у нас 2400, с учетом скидки RW - 2100!
Друзья, обращайтесь,
простите еще раз за долгое отсутствие онлайн-консултаций! :biggrin: