*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Предложение заключается в ряде специальных цен на акустику указанных фирм и усилители steg.
Более подробная информация по нашему многоканальному справочному телефону 448-6551
Шумоизоляцию делаем, как стандартную так и усиленную музыкальную.
Желательно подъехать к нам (дорогу знаешь :)  и обсудить все на месте с примерной прикидкой работ!
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


А художественным тонированием занимаетесь?

У нас есть компаньоны в москве, звоните, могу сосватать :)  Привет. Вот приобрёл се Volksvagen Polo 1,2 в новом кузове 2003 года:biggrin: . Обсматрел и объездил все салоны,самая низкая цена на тонировку 3000...в родном городе 4000.Очень хотелось узнать где у вас в Москве салон. Так же оч хочу ксенон и музычку хорошую установить...ну и подсветку салона. Сколько это всё буит стоить?? у нас в Москве на это всё огромные деньги надо:((   А так почитал,реальные цены...

ребята на дня заеду вопрос ваз21083 затонировать хлопушкуи 2 боковых сколь рубликов захватить с собой
не все то ваз что едет предо мной

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Прошу простить меня за долгое молчание - уезжал в командировку по России.
-Касательно художественного тонирования - занимаемся, что именно нужно изобразить, в принципе есть готовые солартековские образцы, можно по эскизу нарезать что угодно!

-Касательно компаньонов в москве - звони лично мне 9276515, Саша, расскажу что где, единственное ксенон у них дороже получится.

-Затонировать восьмерку только заднюю часть стоит у нас 2400, с учетом скидки RW - 2100!

Друзья, обращайтесь,
простите еще раз за долгое отсутствие онлайн-консултаций! :biggrin:
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


сколько будет установить ксенон в фокус(сама работа), если сам комплект я вам привезу?..
и что можете о ксеноне Sho-Me?
FordFocusClub

*

EPMAK

  • Ушёл на сибирь...
  • ****
  • 332
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/21913/
Вопрос №1: Скольно деревянных потребуется что бы затонировать Opel Vectra А хэтчбэк???
Вопрос №2: Ксенон на выше названый пипелац?
Вопрос №3: Ксенон на Opel Vectra В что-то хорошее и в разумную сумму???
Зарание спасибо!!!
Первое апреля в этом году наступило второго марта

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Цитата: Focusnik;237432
сколько будет установить ксенон в фокус(сама работа), если сам комплект я вам привезу?..
и что можете о ксеноне Sho-Me?


1990 руб
Ксенон ShoMe очень даже не плох, единственное, что бывают партии с высоким процентом брака, поэтому данный ксенон обязательно приобретать с не менее чем годовой гарантией!
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Цитата: EPMAK;237441
Вопрос №1: Скольно деревянных потребуется что бы затонировать Opel Vectra А хэтчбэк???
Вопрос №2: Ксенон на выше названый пипелац?
Вопрос №3: Ксенон на Opel Vectra В что-то хорошее и в разумную сумму???
Зарание спасибо!!!


Ответ №1: от 2490 руб до 4500 руб, в зависимости от видов пленки, выбор на месте.
Ответ №2:  175-185 у.е. сам ксенон и 1990 руб. установка.
Ответ №3: Аналогичная ситуация как и на вектру а.
Пожалуйста! :biggrin:
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


*

Colin

  • **
  • 60
    • Просмотр профиля
Вот затонировался..
Утром выхожу, смотрю на стекла, а там почти на каждом под пленкой воздушные пузыри.. Особенно много на заднем..
Sayonara, проясните пожалуйста ситуацию.

пагоди пару дней

все пузыри должны уйти сами
тебя предупреждали небусь када тонировали?

ну или я думаю а точнее  уверен что те все переделают ежели чё
хотя уйдет скорее всего
а теперь надо ДУНУТЬ,потому что если не ДУНУТЬ то чудо не произойдет!!!Амаяк Акопян

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
эти пузыри - это просто вода, в зависимости от пленки, которой тонировали она может держаться от часа до нескольких дней. В случае применения пленки infinity, пузыри иногда держатся сроком до 2 недель, так как вода, изначально раскатанная по всей плоскости стекла собирается в отдельные группы, короче не забивай себе голову, она испарится!!
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


*

Colin

  • **
  • 60
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответы, но меня про это не предупреждали по-этому пузыри оказались сюрпризом для меня. Теперь Все понял - париться не буду..

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Поставили в DressCode Service на Ауди А4 сигналку взамен старой глючившей. Выбрали StarLine А8 с автозапуском. Автозапуск работает, все системы исправны, Саше большое спасибо за организацию работы!!! Когда ты спросил установщика примотал ли он изолентой последний провод и оказалось, что он его не примотал, я так понял, что ты практически сам эту сигналку поставил. Саша, скажи мне что ты пьешь, простава с меня.
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Цитата: editor;239812
Поставили в DressCode Service на Ауди А4 сигналку взамен старой глючившей. Выбрали StarLine А8 с автозапуском. Автозапуск работает, все системы исправны, Саше большое спасибо за организацию работы!!! Когда ты спросил установщика примотал ли он изолентой последний провод и оказалось, что он его не примотал, я так понял, что ты практически сам эту сигналку поставил. Саша, скажи мне что ты пьешь, простава с меня.


Да я просто процесс контролировал, сам то ничего ставить не умею ))
Забей на проставу, приезжай почаще и вливай позитив в атмосферу сервиса! ))
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге