Ни когда не плачу ментярам, но нидавно заплатила, играли мы в игру X-point, нарушали по черному везде, но взяли на мелком нарушении, времени в обрез тормозить не льзя,
мент : ваши документы
я: Эль бысто док-ты и 100 рублей
отдаю менту док-ты и сотню, берет сотню доу-ты даже не проверяет, только спросил есть ли у меня права, сказала есть,поверил на слово и отпустил, нормальный попался, и 100 р не жалко,со свистом резины и нарушениями еще пары ПДД, уехали :smile:
Но больше платить не буду!