ЗЫ: Вот только чать того, что у меня в багажнике...лебёдка, 3 огнетушителя, аптечка, верёвки 30 метров, топор, лопата, лом...[/QUOTE]
лебедка это понятно,3 огнетушителя я тоже понимаю!!! :smile:
Ну вот топор, лопата, лом... это уже не по моей голове!!!! :rollingfl :rollingfl :rollingfl