*

murena

  • СцукОпасная
  • *****
  • 524
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспредел!
« Ответ #45 : 02 Мая 2006, 10:59:25 »
Ни когда не плачу ментярам, но нидавно заплатила, играли мы в игру X-point, нарушали по черному везде, но взяли на мелком нарушении, времени в обрез тормозить не льзя,
мент : ваши документы
я: Эль бысто док-ты и 100 рублей
отдаю менту док-ты и сотню, берет сотню доу-ты даже не проверяет, только спросил есть ли у меня права, сказала есть,поверил на слово и отпустил, нормальный попался,  и 100 р не жалко,со свистом резины и нарушениями еще пары ПДД, уехали :smile:
Но больше платить не буду!
Не бойтесь ничего. Рискуйте всем.

*

Bogdan

  • *****
  • 709
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспредел!
« Ответ #46 : 02 Мая 2006, 11:14:09 »
Вот честно, достали такие темы. Сначала люди нарушают, потом плачутся что их обули на деньги.
Пишут что превысил скрость, нет аптечки, нет записи в страховке.... Народ, что не грамотный? Читать не умеет? Если так, значит им правильно инспектор объясняет сколько неграмотность нынче стоит.
Превысил, скорость, отобрали последние 10р? А какого хрена носится если денег нет?
Предлагаю валить такие темы на корню. А то на 10 страниц - Я нарушаю правила и меня за это ипут - "Помогите, вокруг одни уроды".
Детсад честное слово.

Ответ: Беспредел!
« Ответ #47 : 02 Мая 2006, 18:55:10 »
Цитата: nosugar
где только безмозглые отморозки тачки берут?!

дык родители спонсируют.
они же косвенно и за штрафы платят, а потом и за похороны

Ответ: Беспредел!
« Ответ #48 : 02 Мая 2006, 19:04:23 »
а вообщё за превышение больше чем в 2 раза можно и на пару суток в .... Чтобы молодые и безмозглые, не успевшие стереть сопли, не лихачили по городу.
Глупо понтоваться авто за родительские деньги...Жаль, что никто не понтуется своими умственными достижениями в столь раннем возрасте.

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Ответ: Беспредел!
« Ответ #49 : 02 Мая 2006, 21:14:54 »
Цитата: nosugar
где только безмозглые отморозки тачки берут?!

Цитата: ASanchEs
Глупо понтоваться авто за родительские деньги...

Уф.......Вы бы последили за словами......у меня с родителями договор 70% я зарабытываю......они добавляют.....и так всегда.....ну а если некоторым не дано.....то увы......
_______________________________________
сегодня после виадука на блюхера....с ниссан максимой сцепился.....так двоих тормознули........решил, что протокол и не..бёт! Мент сразу начал лекцию читать....а потом добавил, что такие вопросы НАДО решать на месте.....и начал говорить 300р. штраф..давай половину....я говорю протокол.....уже понизил до 100р. ......потом минут через 5 дошли до 50р. ......и фиг с ним..........дал 50р. и не парился......так что с ментами как на рынке торговатся можно! а ниссан максима 150р. заплатила....
_________________
вообще надо уважать посетителей, если не нравица читать подобные темы.....так вас никто не просит....есть народ кому это интересно....а то жаловатся на свою горькую судьбу....можно в другом разделе....
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

Ответ: Беспредел!
« Ответ #50 : 02 Мая 2006, 21:53:48 »
Самый тупой ментовской ТРЮК!!!!! : палка, документы, показ радара на котором 110.... а ты то 80 ехал и знаешь это... на дурачков работает....  :biggrin:  :((  :biggrin:
:biggrin: !!!SupaZUBLO!!! :biggrin:

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Ответ: Беспредел!
« Ответ #51 : 02 Мая 2006, 22:00:27 »
а не доказать по дуругому....снимает одного.....и приписывает тебе.....слава Богу пока такого не было.....
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспредел!
« Ответ #52 : 09 Мая 2006, 00:36:43 »
Ладно Хватит флудить нарушил плати это без вопросов другой вопрос штрафы смешные я нарушаю на 100 вообше не задумываюсь а о 500 0.005 сек все рано не денги (но только если они есть). appl

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспредел!
« Ответ #53 : 09 Мая 2006, 00:50:47 »
Теперь продолжу тему по делу!!!Пришли в мировой суд(я для поддержки и интереса) ну вот судья какая-то стерва долго тупила,а потом заявила что почему она должна доверять независимой(со всеми рез даже мочи) экспертизе с 0 промили, а не доверять ЧЕ(а)СТНОЙ экспертизе на боровой(причем при приезде в независимую первых два вопроса где были,2-что за врачь =долгая продолжительная улыбка так у этого все пьяные)Вообщем эта дура послала запрос перенесла заседание на 17,следим за продолжением :doh:  :doh:  :doh:

P.S А человек дальнобойшик,он если что останется без работы а семья без денег и как им жить.

P.S Совсем сукки очумели,встретит бы их не при исполненний (Дешевые проститутки за деньги)

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспредел!
« Ответ #54 : 09 Мая 2006, 00:55:03 »
Цитировать
Самый тупой ментовской ТРЮК!!!!! : палка, документы, показ радара на котором 110.... а ты то 80 ехал и знаешь это... на дурачков работает....

Прошлый год, лето, перед сестриком еду честно 60 в правом ряду т.к. нет настроения и вообще жарко и лениво. Тормозит гаер, радостно подбегает и тыкает радаром - 105. Говорю - нифига, чётко 60 шёл по спидометру. Он начинает втирать что спидометр врёт :) Благо был включен гпс - ткнул им в нос - средняя скорость 30 км/ч, максимальная 55 (спидометр и вправду врёт, но ессно в другую сторону). Мент моментально ретировался :)
Кстати забавный вопрос - в такой ситуации ведь никак его заразу не прищучить ?
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

Ответ: Беспредел!
« Ответ #55 : 09 Мая 2006, 00:57:10 »
Тоже был случай..
Ехали с другом и с девченками отвозить их домой..
за 2-3 часа до отъезда с другом выпили около 5-6 банок пива..
я его посадил за руль...
Перед поворотом к дому девченок видим палку..
друган выходит...типа щас вернусь...через пару минут приходит за мной..
сели оба к дэпасам в машину...у него трубка показала окол 2.5, у меня 0.7... Дэпос стал втирать, что это лишение прав на два года и тачку на штраф стоянку.. и в итоге говорит "Ну..щас права стоят дорого...мы можем всё уладить за 20.000р." !!! -) Мы, ессесно, "Денег нет"...-)
Короче е..ли нам мозги около часа..затем поехали на "экспертизу"...
Друг посс..л в стаканчик (а разве не кровь берут?), после чего поехали в отдел...прождали дэпоса...мне сразу все документы вернули, а друг написал какую то бумагу...мол такой то такой..ехал так то, так то...наркотики и алкоголь не принимал...и всё...поехали по домам -)

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспредел!
« Ответ #56 : 09 Мая 2006, 05:02:50 »
Цитата: Incubus
Тоже был случай..
Ехали с другом и с девченками отвозить их домой..
за 2-3 часа до отъезда с другом выпили около 5-6 банок пива..
я его посадил за руль...
Перед поворотом к дому девченок видим палку..
друган выходит...типа щас вернусь...через пару минут приходит за мной..
сели оба к дэпасам в машину...у него трубка показала окол 2.5, у меня 0.7... Дэпос стал втирать, что это лишение прав на два года и тачку на штраф стоянку.. и в итоге говорит "Ну..щас права стоят дорого...мы можем всё уладить за 20.000р." !!! -) Мы, ессесно, "Денег нет"...-)
Короче е..ли нам мозги около часа..затем поехали на "экспертизу"...
Друг посс..л в стаканчик (а разве не кровь берут?), после чего поехали в отдел...прождали дэпоса...мне сразу все документы вернули, а друг написал какую то бумагу...мол такой то такой..ехал так то, так то...наркотики и алкоголь не принимал...и всё...поехали по домам -)
очередная байка...
с учетом того что 0.5 пива примерно 5% алкоголя выходит полностью за 3 часа... то за 5-6 пива как показывало так и покажет... из крови никуда не денется за это время... тут как говорится сколько насс..л столько и выпил
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспредел!
« Ответ #57 : 09 Мая 2006, 05:04:24 »
Цитата: Keeper2115
Теперь продолжу тему по делу!!!Пришли в мировой суд(я для поддержки и интереса) ну вот судья какая-то стерва долго тупила,а потом заявила что почему она должна доверять независимой(со всеми рез даже мочи) экспертизе с 0 промили, а не доверять ЧЕ(а)СТНОЙ экспертизе на боровой(причем при приезде в независимую первых два вопроса где были,2-что за врачь =долгая продолжительная улыбка так у этого все пьяные)Вообщем эта дура послала запрос перенесла заседание на 17,следим за продолжением :doh:  :doh:  :doh:

P.S А человек дальнобойшик,он если что останется без работы а семья без денег и как им жить.

P.S Совсем сукки очумели,встретит бы их не при исполненний (Дешевые проститутки за деньги)

обжалование в вышестоящий(районный) суд с ссылкой на все статьи по ГПК
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

server

  • Аццкий Пывохлёб
  • *****
  • 1032
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспредел!
« Ответ #58 : 09 Мая 2006, 11:01:42 »
Цитата: Keeper2115
за тапор и биту тоже выебут,

Да с какого х...я?! Ипать не за что: спорт инвентарь, мля!
А что за тема с аптечкой - у меня никогда не смотрели? (тьфу-тьфу-тьфу) У них право на это есть?
Цитата: CLASSIC
гайцы были со спецполка на Пархоменко

Такие п...ры! Всё только через протокол, на удостоверения не смотрят!  X-(

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспредел!
« Ответ #59 : 09 Мая 2006, 12:20:12 »
Цитата: server
Да с какого х...я?! Ипать не за что: спорт инвентарь, мля!
А что за тема с аптечкой - у меня никогда не смотрели? (тьфу-тьфу-тьфу) У них право на это есть?
 

ни за топор ни за биту никто ипать не будет - эти предметы не запрещены/не ограничены к обороту в РФ... просто мир слухами полон :wink:
На счет аптечки... проверить могут - по какой статье протокол будут выписывать я даже не представляю :biggrin:
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ