уж за 3 часа я вам точно все успею выписать".
Явно с намеком на то что бы сразу денег дали...
У меня один раз с точностью до наоборот вышло.
Остановили. Все доки в норме, кроме того, что в страховку не был вписан. Говорю, так мол так, товарищ капитан, может по быстрому вопрос решим на месте, мол тороплюсь? На что он ответил: пойдем к нам в машинку, протокол составим, чем тебе не быстро?
Итог. У них в машине я просидел ровно 50 минут!. Один за это время пробил по рации машину на угон, действительно ли я получал вод.удостоверение и не висят ли на мне неоплаченные штрафы. Второй все эти 50минут заполнял 2 бланка.
Вот и предлагай им после этого "решить вопрос на месте". (гайцы были со спецполка на Пархоменко)