Оговорюсь сразу, подсмотрел эту тему на форуме Авто.ру. Но, надеюсь, вы меня простите за плагиат. Ну вот, читайте.
Едете вы по дороге, смотрите, как енту самую "першпективу" перехолит некое хомо сапиенс с мобилой около уха, к вам обращено это чудище э-э-э... кормой, и есе-с-сна вас "типа не видит", после того, как вы подъезжаете к этому... чудаку на "м", он прыгает вам под колёса, но при это не погибает (вы, понятно, "по тискам"), а сбивает вам, к примеру, зеркало. На самом деле, его действиями управляет напарник с помощью вышеуказанной мобилы, который потом "срисовывает" ваш номер, а потом оба устраивают "правокачку", хотя сначала претензий могет и не быть. ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ: ВЫЗВАТЬ МЕНТОВ!!! Ну, хотя бы звякнуть им со своей трубы, чтобы потом вам не шили "скрытие с места ДТП" со всеми проистекающими...
С уважением, debuilder.