Внимание! Подстава (новая)
« : 13 Апреля 2006, 20:47:31 »
Оговорюсь сразу, подсмотрел эту тему на форуме Авто.ру. Но, надеюсь, вы меня простите за плагиат. Ну вот, читайте.
Едете вы по дороге, смотрите, как енту самую "першпективу" перехолит некое хомо сапиенс с мобилой около уха, к вам обращено это чудище э-э-э... кормой, и есе-с-сна вас "типа не видит", после того, как вы подъезжаете к этому... чудаку на "м", он прыгает вам под колёса, но при это не погибает (вы, понятно, "по тискам"), а сбивает вам, к примеру, зеркало. На самом деле, его действиями управляет напарник с помощью вышеуказанной мобилы, который потом "срисовывает" ваш номер, а потом оба устраивают "правокачку", хотя сначала претензий могет и не быть. ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ: ВЫЗВАТЬ МЕНТОВ!!! Ну, хотя бы звякнуть им со своей трубы, чтобы потом вам не шили "скрытие с места ДТП" со всеми проистекающими...
С уважением, debuilder.

*

luc

  • ***
  • 145
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание! Подстава (новая)
« Ответ #1 : 14 Апреля 2006, 01:12:36 »
Выходишь, скручиваешь свои номера, после дастоешь биту из под сидения. Мочишь одного, забираешь мобилу, звониш корифану, он по базе пробивает адрес (на худой конец пробиваешь постродавшего и тот говорит кто компаньон). Находишь компаньона и пробиваешь его!... =))) :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
А вообще жопа все это! :donttell:

ЮГ - ФарЭвА

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание! Подстава (новая)
« Ответ #2 : 14 Апреля 2006, 01:28:06 »
Цитата: luc
Выходишь, скручиваешь свои номера, после дастоешь биту из под сидения. Мочишь одного, забираешь мобилу, звониш корифану, он по базе пробивает адрес (на худой конец пробиваешь постродавшего и тот говорит кто компаньон). Находишь компаньона и пробиваешь его!

Так же пробиваешь всех свидетелей их родствинников и друзей и тоже их ипошишь.
Да... вы рембо такие жестокие.....
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

luc

  • ***
  • 145
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание! Подстава (новая)
« Ответ #3 : 14 Апреля 2006, 01:33:59 »
Цитата: OM!
ак же пробиваешь всех свидетелей их родствинников и друзей и тоже их ипошишь.
Да... вы рембо такие жестокие.....

Свидетели - это шляпа... =) Для этого номера скрутить и нужно по бырому... =)  А с остальными договориться.... =) :JustKiddi
Прикол это был... Не принимай близко к сердцу :rollingfl

ЮГ - ФарЭвА

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание! Подстава (новая)
« Ответ #4 : 14 Апреля 2006, 01:36:04 »
Цитата: luc
Свидетели - это шляпа... =) Для этого номера скрутить и нужно по бырому... =)  А с остальными договориться.... =) :JustKiddi

Искренне не желаю тебе оказаться в такой ситуевине-потому как события будут развиваться абсолютно не в том порядке, котором ты описал... хорошь если сразу поймешь что это подстава
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

luc

  • ***
  • 145
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание! Подстава (новая)
« Ответ #5 : 14 Апреля 2006, 01:41:25 »
Цитата: Zoom
Искренне не желаю тебе оказаться в такой ситуевине-потому как события будут развиваться абсолютно не в том порядке, котором ты описал... хорошь если сразу поймешь что это подстава

Ясен пень!

ЮГ - ФарЭвА

Ответ: Внимание! Подстава (новая)
« Ответ #6 : 14 Апреля 2006, 09:29:13 »
Ещё один вариант этой подставы, только другими словами

 Будьте осторожны и перешлите водителям. Появился новый развод. Более
крутой, чем прокалывать заднее колесо машины, и пока водитель сзади меняет колесо, спереть у него через переднюю дверь барсетку: Развод делается в месте с затруднённым движением, где машины не разгоняются
более 30 км в час - возле остановок, базаров и т.д. - где постоянные пробки или скопления. На дорогу выскакивает парень, который движется полу боком - полуспиной к вашей машине, при этом разговаривает по мобильному телефону. В действительности он получает по телефону инструкции от напарника, сколько ему еще и в какую сторону идти, чтобы локтем напороться на ваше зеркало и с развороту упасть на капот. На локтях у него под курткой хоккейные щитки, так что при контакте с зеркалом - зеркало выламывается с обшивкой, а звук
как будто выламывается с крышей и дверью. Дальше он вроде не пострадал, но милицию вызывать не хочет, уходит. А через час заявляет в милицию о том, что вы (напарник номер Записал и возможно заснял мобильником происшествие) скрылись с места наезда. Дальше разные варианты шантажа и компенсаций телесных повреждений. По нашему закону - если водитель наехал (даже вне перехода) и скрылся - тюрьма.

Способ противодействия - быть внимательным до наезда, и обязательно
вызывать милицию после. Даже если они ушли - вы должны фиксировать факт их ухода  заявлением.

*

Boxer

  • Cuore Sportivo
  • *****
  • 631
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание! Подстава (новая)
« Ответ #7 : 14 Апреля 2006, 09:32:19 »
В багажник и в лес сразу....без вариантов.....а машину сжечь....
FUCK THE FUEL ECONOMY. V8 того стоит.

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание! Подстава (новая)
« Ответ #8 : 14 Апреля 2006, 09:34:58 »
Цитата: Boxer
В багажник и в лес сразу....без вариантов.....а машину сжечь....

прально - нех шляцца через дорогу там где не надо
все бред.
как представлю себе чела, отламывающего зеркало
у лексуса или гелена - аж страшно за него становицца )))
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание! Подстава (новая)
« Ответ #9 : 14 Апреля 2006, 09:35:40 »
Цитата: OM!
Так же пробиваешь всех свидетелей их родствинников и друзей и тоже их ипошишь.
Да... вы рембо такие жестокие.....

luc, ссука, опасный (с)

бугагага
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

luc

  • ***
  • 145
    • Просмотр профиля
Ответ: Внимание! Подстава (новая)
« Ответ #10 : 15 Апреля 2006, 00:17:38 »
Цитата: Ramires
Цитата: Сообщение от OM!
Так же пробиваешь всех свидетелей их родствинников и друзей и тоже их ипошишь.
Да... вы рембо такие жестокие.....

luc, ссука, опасный (с)

бугагага
__________________

А вот это ужо не я писал! =) :donttell:

ЮГ - ФарЭвА

Ответ: Внимание! Подстава (новая)
« Ответ #11 : 15 Апреля 2006, 00:48:12 »
Лучше номера всегда держать в порядке,машину мыть,полировать,целовать,а номера не трогать!!!И никакая подстава не прокатит,если у тебя ни буквы не разобрать.Если гайцы доипутся,то прям при них рукой вжик и номера блестят и читаются. :donttell:
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

Ответ: Внимание! Подстава (новая)
« Ответ #12 : 15 Апреля 2006, 15:05:33 »
Цитата: ARSHAVA
Лучше номера всегда держать в порядке,машину мыть,полировать,целовать,а номера не трогать!!!И никакая подстава не прокатит,если у тебя ни буквы не разобрать.Если гайцы доипутся,то прям при них рукой вжик и номера блестят и читаются. :donttell:


а пока ты будешь делать вжиг тебе протокольчик...

*

Pluto

  • *****
  • 502
    • Просмотр профиля
    • http://fuck-oda.boom.ru
Ответ: Внимание! Подстава (новая)
« Ответ #13 : 17 Апреля 2006, 11:14:22 »
монтировку надо с собой возить тяжелую, чтоб, сцука, через щитки почувствовал.

*

stb

  • ****
  • 385
    • Просмотр профиля
    • http://www.telemetr.narod.ru
Ответ: Внимание! Подстава (новая)
« Ответ #14 : 17 Апреля 2006, 11:45:33 »
имхо свалить и кузовню делать быро(если ментов рядом нет, т к насколько понимаю эффект именно на это и расчитан).
а так можно вааще записать номер тачки проходя мимо поставить вмятину и сказать что оно на меня наехало.