проехал на Лансе 90тыс,поломок как таковых почти небыло(не считая коробки передач и недоделанных задних рычагов-постоянный скрип в мокрую погоду),расход по городу-если не давить 8 литров,за городом-6 литров.про очереди говорят тока те люди кто всё через Рольф делают,также есть Радуга и Галант Авто...машина:ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!!