*

Jеtzzz

  • Ярый ТАЗист
  • ***
  • 231
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Ответ: Решил брать Lancer. Какой?
« Ответ #15 : 28 Марта 2006, 17:09:14 »
Цитата: zorik
Решил брать Lancer. Какой?

синий!!!б/п
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
 :peace:

*

zorik

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
Ответ: Решил брать Lancer. Какой?
« Ответ #16 : 28 Марта 2006, 18:28:47 »
Итак, теперь самое интересное. Решил брать 1.3 ручка... За 14.490 и это с кондеем, абсом... Лучше предложения нет.
Цитата: Jetzzz
синий!!!б/п

Не взять б/п, серебристый хотя и не б/п будет только через 20 дней...


Это вааще ахтунК в городе нет нормальных машин ценой до 18 тыс., есть только 3-х дверные фиесты за 16.500 но это сАвсем ахтунк!

*

hafler

  • *****
  • 539
    • Просмотр профиля
Ответ: Решил брать Lancer. Какой?
« Ответ #17 : 28 Марта 2006, 19:21:35 »
по моему 1.3 саавсем уж ни куда.......бери полтора хотяб или скока там у них 1.6 его то маловато не то что гоняться но и по городу не особо комфортно.......

*

Cruel

  • *****
  • 619
    • Просмотр профиля
    • http://kokos-club.ru/
Ответ: Решил брать Lancer. Какой?
« Ответ #18 : 28 Марта 2006, 19:22:57 »
проехал на Лансе 90тыс,поломок как таковых почти небыло(не считая коробки передач и недоделанных задних рычагов-постоянный скрип в мокрую погоду),расход по городу-если не давить 8 литров,за городом-6 литров.про очереди говорят тока те люди кто всё через Рольф делают,также есть Радуга  и Галант Авто...машина:ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!!
Один из немногих Кокосов в Питере)))

*

Sulla

Ответ: Решил брать Lancer. Какой?
« Ответ #19 : 28 Марта 2006, 19:50:09 »
Цитата: hafler
по моему 1.3 саавсем уж ни куда.......бери полтора хотяб или скока там у них 1.6 его то маловато не то что гоняться но и по городу не особо комфортно.......

Да брось, после обкатки будет нормальная городская машина. Сказано ж было в начале топа - не для отжигов, для езды. Нормальная епонская машинка, без изысков, но вполне добротно.

2Zorik: насчет АБС - потренируйся на чем-нибудь скользком потормозить.. АБС-ка у них немножко специфическая, лучше приноровиться заранее. Давить нужно от души, не бояться блокировки, тогда лансеровская АБС ведет себя замечательно.

*

hafler

  • *****
  • 539
    • Просмотр профиля
Ответ: Решил брать Lancer. Какой?
« Ответ #20 : 28 Марта 2006, 21:37:27 »
Цитата: Sulla
Сказано ж было в начале топа - не для отжигов
да я читал:-) просто не так чуть чуть написал:-) имел ввиду что на мой взгляд этого и для города маловато. просто с таким двигателем она уж совсем вялая будет......... вес то у лансера больше тонны......но это сугубо на мой взгляд   ни чего против не имею... :straiface

Ответ: Решил брать Lancer. Какой?
« Ответ #21 : 28 Марта 2006, 22:03:47 »
меган-2
Опель - это тоже неплохо! ;;)

*

Sulla

Ответ: Решил брать Lancer. Какой?
« Ответ #22 : 29 Марта 2006, 06:33:25 »
Цитата: hafler
да я читал:-) просто не так чуть чуть написал:-) имел ввиду что на мой взгляд этого и для города маловато. просто с таким двигателем она уж совсем вялая будет......... вес то у лансера больше тонны......но это сугубо на мой взгляд   ни чего против не имею... :straiface

Сравнивать некорректно, но я недельку поездил на Сивике 1,3 (причем коробка автомат), и был приятно поражен возможностями движка 1,3.. У моего знакомого Лансер именно 1,3, и он тоже в таких эмоциях - говорит, что сам не ожидал.. Говорит, если держать в диапазоне 2,5-3 тысячи, динамика вполне приемлемая.. И перекрутить нельзя - после 5,5 - отсечка..

*

hafler

  • *****
  • 539
    • Просмотр профиля
Ответ: Решил брать Lancer. Какой?
« Ответ #23 : 29 Марта 2006, 15:57:35 »
Sulla:  
Цитата: zorik
Отцу и брату
ну отцу может и нормально а вот если брат молодой то будет ему не нормально :straiface хотя братья разные бывают...... :beatup:

*

Trekzx

  • *****
  • 844
    • Просмотр профиля
Ответ: Решил брать Lancer. Какой?
« Ответ #24 : 29 Марта 2006, 16:22:19 »
а Альмеру седан? 1,5 хотя бы!

Про машины около 18 правда, Альмеру хетч не купить никак, седаны на ручке только простенькие...

*

hafler

  • *****
  • 539
    • Просмотр профиля
Ответ: Решил брать Lancer. Какой?
« Ответ #25 : 29 Марта 2006, 16:54:26 »
Цитата: Trekzx
Про машины около 18 правда, Альмеру хетч не купить никак, седаны на ручке только простенькие...

да все новые машины на нашем рынке в такой ценовой категории простенькие и без лошадей........ но зато новые :straiface

*

BLADE

  • *****
  • 507
    • Просмотр профиля
Ответ: Решил брать Lancer. Какой?
« Ответ #26 : 29 Марта 2006, 16:59:55 »
Цитата: hafler
да все новые машины на нашем рынке в такой ценовой категории простенькие и без лошадей........ но зато новые :straiface

+1 на самом деле в новой машине много приемуществ таких как гарантия!!
Жизнь это гонка от рождения до смерти...

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Ответ: Решил брать Lancer. Какой?
« Ответ #27 : 29 Марта 2006, 17:12:23 »
Цитата: Blade of Dark
+1 на самом деле в новой машине много приемуществ таких как гарантия!!


Сомнительное преимущество :wink:
Столько отдашь за ТО,что проще самому ремонтировать одно-двух годовалую иномарку.Которая будет стоить % на 25 дешевле новой.
да и взять ее уже можно с приличным движком.
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

*

BLADE

  • *****
  • 507
    • Просмотр профиля
Ответ: Решил брать Lancer. Какой?
« Ответ #28 : 29 Марта 2006, 17:16:42 »
Цитата: winner
Сомнительное преимущество :wink:
Столько отдашь за ТО,что проще самому ремонтировать одно-двух годовалую иномарку.Которая будет стоить % на 25 дешевле новой.
да и взять ее уже можно с приличным движком.

с этим согласен возможно привезти лансер в обвесе ози ралли с 2-ух литровой движкой на автомате 2002 год за 11 штук со всеми расходами!! говорю стопудово так как такой агрегат есть в семье
Жизнь это гонка от рождения до смерти...

*

hafler

  • *****
  • 539
    • Просмотр профиля
Ответ: Решил брать Lancer. Какой?
« Ответ #29 : 29 Марта 2006, 20:40:45 »
Цитата: winner
Сомнительное преимущество  
действительно кстатие преимущество по крайней мере в нашей стране сомнительное...... так как делают что то по гарантии с бооольшой неохотой....... что до обслуживания: то цены там не такие пугающие......зато все оригинал и с гарантией а вообще любой авто требует капиталовложений... старый потому что старый, а новый потому что
новый :straiface ыыыыыыыы этакая аксиома:-)