1
Курилка / Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
« : 21 Октября 2005, 12:18:14 »Цитата: Ok
какое нафиг лево :doh: тут сплошное право :cool:
Знаю я ваше право... :JustKiddi
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
какое нафиг лево :doh: тут сплошное право :cool:
да некто и не гонит, просто ты таз с зазам и москвичем перепутал они так похоже, в их отношении полностью согласен, а опель 3 дня ремантируеш,..... 1 день ездиш - полностью согласен ено 2-х часов лучше......!!!!
тем более ТАЗ он и стоит как ТАЗ (по запч.), а вот ёПЕЛЬ......
корче тоже что и таз токо дароже.......... ВОТ
На сам деле найдется достаточное ко-во людей, готовых помочь безвоздмездно. Которые просто заинтересованы в развитии дрэг-рэйсинга в Питере,поднятии его уровня хотя бы до уровня Москвы,я уж не говрю про Европу.Которым хочется внести свой вклад в общее для всех нас дело, которое мы любим и преданы.
Аминь.
А что в городе можно ездить быстрее 60 км/ч?
да я это про клоунов!
Падонак!!!!