*

mrT

Под грифом секретно
« : 02 Мая 2005, 02:03:49 »
откройте тайну ! что за андеграунд был на кольцевой кто организовывал сбор и гонку? откуда стока зачотных тачек, галимых ведерн почти небыло, сначала косил на шаху но когда дернула гольф3 я затих..
попал туда случайно ехали в макдак с девушкой, мне показалось или там ферари была?

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ответ: Под грифом секретно
« Ответ #1 : 02 Мая 2005, 02:29:59 »
Это когдайто такое было ???
Шаха тёмносиняя с большой серебристой задней полкой? Если да то это Snake =)))))
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

mrT

Ответ: Под грифом секретно
« Ответ #2 : 02 Мая 2005, 17:11:30 »
в пятницу, хорошая у него шаха!

Ответ: Под грифом секретно
« Ответ #3 : 02 Мая 2005, 23:37:27 »
Да вроде .. как всё ничё не будет сказали..
Ну и сидели дома..

А кто-то из знакомых просто поехал ..
И оказываеться был не кислый стрит.. говорят народу было  в порядке..
estman.nm.ru

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Ответ: Под грифом секретно
« Ответ #4 : 03 Мая 2005, 00:00:29 »
не иначе Максим решил оживить тему
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


Ответ: Под грифом секретно
« Ответ #5 : 03 Мая 2005, 01:46:32 »
неа, Вадик, это "клоуны" решили оживить прикормленную тему... :beatup:

*

Trex

  • ***
  • 195
    • Просмотр профиля
Ответ: Под грифом секретно
« Ответ #6 : 03 Мая 2005, 14:45:39 »
Цитата: Zveruga
неа, Вадик, это "клоуны" решили оживить прикормленную тему... :beatup:



"Клоуны" или нет но там пока лучше и веселее чем везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:  :wink:  :wink:
« Последнее редактирование: 04 Мая 2005, 10:04:44 от Trex »

*

Koks

  • миталурк
  • *****
  • 1288
    • Просмотр профиля
    • http://www.solitary.spb.ru
Ответ: Под грифом секретно
« Ответ #7 : 03 Мая 2005, 15:59:22 »
Цитата: Zveruga
неа, Вадик, это "клоуны" решили оживить прикормленную тему... :beatup:


Клоуны были на крестовском как обычно...
а потом мы подъехали на КАД...
в поисках айса

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Ответ: Под грифом секретно
« Ответ #8 : 03 Мая 2005, 16:52:44 »
На КАД тоже клоуны.
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: Под грифом секретно
« Ответ #9 : 03 Мая 2005, 17:46:02 »
фсе клоуны
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

3BEPb

  • *****
  • 534
    • Просмотр профиля
Ответ: Под грифом секретно
« Ответ #10 : 03 Мая 2005, 17:57:38 »
АКРУЖАЮТ! :rollingfl

Ответ: Под грифом секретно
« Ответ #11 : 03 Мая 2005, 20:55:32 »
ПИПЕЦ! :rollingfl

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ответ: Под грифом секретно
« Ответ #12 : 03 Мая 2005, 23:59:43 »
В бабруйск! Животные!
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

3BEPb

  • *****
  • 534
    • Просмотр профиля
Ответ: Под грифом секретно
« Ответ #13 : 04 Мая 2005, 11:22:22 »
Цитата: Ruso
В бабруйск! Животные!

попрошу про животных не обобщать  ;;)

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ответ: Под грифом секретно
« Ответ #14 : 04 Мая 2005, 11:25:21 »
да я это про клоунов!  :biggrin:
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.