*

Ska

  • ***
  • 234
    • Просмотр профиля
Ответ: Под грифом секретно
« Ответ #15 : 04 Мая 2005, 13:23:58 »
вродь 402 собирал в пятницу
only mmc

Ответ: Под грифом секретно
« Ответ #16 : 05 Мая 2005, 01:24:11 »
Цитата: Ruso
да я это про клоунов!


Да, ты это, того, смотри не ого-го!   :wink:  

 :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

*

Koks

  • миталурк
  • *****
  • 1288
    • Просмотр профиля
    • http://www.solitary.spb.ru
Ответ: Под грифом секретно
« Ответ #17 : 05 Мая 2005, 03:10:26 »
че-то много нынче суеты вокруг клоунов...
реально смешны?

ЗЫ.Кто в курсе,иль все по слухам?
в поисках айса

*

SerZh

  • *
  • 38
    • Просмотр профиля
Ответ: Под грифом секретно
« Ответ #18 : 05 Мая 2005, 19:47:52 »
мы тоже случаем зарулили!!!! весело было а SANTEHNIK пьяный и без тачки был! а так бы.......... с шахой.......!!! :doh:

Ответ: Под грифом секретно
« Ответ #19 : 06 Мая 2005, 17:41:50 »
Цитата: SerZh
мы тоже случаем зарулили!!!! весело было а SANTEHNIK пьяный и без тачки был! а так бы.......... с шахой.......!!! :doh:



Говно вопрос.....сёдня приеду.....