Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Max.J.M

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
Ты с начала на стоковой Оке ездить научись что бы о тунихе задумываться.

2
ГТЦ идёт без изменений с начала выпуска классики.
При установке вакумника были ещё заменины зад. торм. цилиндры

3
Цитата: OM;421993
то ГТЦ от копедоса, он на это расчитан.

Не ГТЦ на это расчитан - на копендосе другие плечи на педали были.

4
Лёх, нужно сначало сделать а потом писать.
Там проблемки со всех углов ещё лезут - потихоньку их решаю. Как дело будет к концу двигаться, может и напишу, а лучше покажу.

5
Цитата: Webermaniac;421835
а прикольно было б на оку половину 16 кл башки впендюрить :)


Прикольно то прикольно, вот только гемора многа. Чел пытается сделать - надо подождать результата.

Цитировать
заказать-не вопрос.сколько-12тр

Это поршни или вместе с шатунами в сборе.
Цитировать
ты забул главное  заказать здесь - http://www.k-art.spb.ru

Ну это и так понятно.

6
Цитировать
камеру в поршне можно сделать в ручную

Это при условии, что донышко толстое.

Цитировать
надо заказать поршень с смещением 2.3мм.

Где заказать? Сколько стоит?
vovan
А неполучиться компенсировать увеличенную степень степень сжатия увеличением камеры сгорания?

7
[OFF]Простите а что такое КЗ?[/OFF]
Ну ошибся, КС - камера сгорания.

8
Цитировать
22100 поршни стоят.


Значительно дешевле!   - 12000 р. весь комплект - поршни, шатуны, кольца, пальцы.

Насколько я понял + 2.3 мм. калиноблока это компенсация отсутствия выборки в донышке поршня. Так это не проблема - можно из КЗ металл удалить.

9
Цитировать
На низком блоке собрать не удастся т к шатунные шейки стандартного 71 колена значительно больше в диаметре по сравнению с коленом приоры......


48 мм. это значительно меньше?

10
[OFF]Ну делать всю жизнь можно. И где, интерестно, они возьмут = 2.3 мм ?[/OFF]

11
[OFF]Приведи хоть один живой пример.[/OFF]

12
Народ, посмотрите в подписи на марку аффто. Какой, нахрен, килиновский блок и  16кл бошка

13
Цитата: saniaoav;421636
а как ты ее сможешь внедрить???

Что значить как?
Цитата: saniaoav;421636
во-первых, она рассчитана на "калиновский" блок(+2.3мм)

А если небудет этих + 2.3 мм. ?


Цитата: saniaoav;421636
во-вторых, цековки в поршнях там под 16кл, под 8 клапанов я очень сомневаюсь что получится их перерезать, но даже если получится, то какя ж толщина днища поршня выйдет????

Вот это, в основном, и волнует.
Цитата: saniaoav;421636
да и где целесообразность данного вынедрения???
проще переплатить и  построить мотор на СТИ-шных комплектующих


А зачем переплачивать за СТИ если получиться собрать на Приоре?

14
Вопрос, ни кто в 1.5 л. 8 кл. не вживлял ещё?

15
ЧаВО / Re: Балансировочные валы
« : 25 Декабря 2007, 22:20:55 »
Цитировать
да тока на некторых машинах через них смазка идет

Масляные каналы глушатся, отверстия в крышках закрываются.

Страницы: [1] 2 3 ... 8