1
Тюнинг, Стайлинг и Ремонт / Re: ВАЗ 11113
« : 18 Мая 2008, 10:21:51 »
Ты с начала на стоковой Оке ездить научись что бы о тунихе задумываться.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
то ГТЦ от копедоса, он на это расчитан.
а прикольно было б на оку половину 16 кл башки впендюрить
заказать-не вопрос.сколько-12тр
ты забул главное заказать здесь - http://www.k-art.spb.ru
камеру в поршне можно сделать в ручную
надо заказать поршень с смещением 2.3мм.
22100 поршни стоят.
На низком блоке собрать не удастся т к шатунные шейки стандартного 71 колена значительно больше в диаметре по сравнению с коленом приоры......
а как ты ее сможешь внедрить???
во-первых, она рассчитана на "калиновский" блок(+2.3мм)
во-вторых, цековки в поршнях там под 16кл, под 8 клапанов я очень сомневаюсь что получится их перерезать, но даже если получится, то какя ж толщина днища поршня выйдет?
да и где целесообразность данного вынедрения???
проще переплатить и построить мотор на СТИ-шных комплектующих
да тока на некторых машинах через них смазка идет