а как ты ее сможешь внедрить???
во-первых, она рассчитана на "калиновский" блок(+2.3мм)
во-вторых, цековки в поршнях там под 16кл, под 8 клапанов я очень сомневаюсь что получится их перерезать, но даже если получится, то какя ж толщина днища поршня выйдет?

да и где целесообразность данного вынедрения???
проще переплатить и построить мотор на СТИ-шных комплектующих