ШПГ от Приоры ( 126 мотор )
« : 02 Марта 2008, 20:25:50 »
Вопрос, ни кто в 1.5 л. 8 кл. не вживлял ещё?
Каждый, кто не знает что делает, очень удивится сделав не то.
_____________________________________________
Что бы красиво оттормозиться надо, сначало, охринительно разогнаться.

Re: ШПГ от Приоры ( 126 мотор )
« Ответ #1 : 02 Марта 2008, 21:49:38 »
а как ты ее сможешь внедрить???

во-первых, она рассчитана на "калиновский" блок(+2.3мм)
во-вторых, цековки в поршнях там под 16кл, под 8 клапанов я очень сомневаюсь что получится их перерезать, но даже если получится, то какя ж толщина днища поршня выйдет????

да и где целесообразность данного вынедрения???
проще переплатить и  построить мотор на СТИ-шных комплектующих

Re: ШПГ от Приоры ( 126 мотор )
« Ответ #2 : 02 Марта 2008, 22:32:37 »
Цитата: saniaoav;421636
а как ты ее сможешь внедрить???

Что значить как?
Цитата: saniaoav;421636
во-первых, она рассчитана на "калиновский" блок(+2.3мм)

А если небудет этих + 2.3 мм. ?


Цитата: saniaoav;421636
во-вторых, цековки в поршнях там под 16кл, под 8 клапанов я очень сомневаюсь что получится их перерезать, но даже если получится, то какя ж толщина днища поршня выйдет????

Вот это, в основном, и волнует.
Цитата: saniaoav;421636
да и где целесообразность данного вынедрения???
проще переплатить и  построить мотор на СТИ-шных комплектующих


А зачем переплачивать за СТИ если получиться собрать на Приоре?
Каждый, кто не знает что делает, очень удивится сделав не то.
_____________________________________________
Что бы красиво оттормозиться надо, сначало, охринительно разогнаться.

Re: ШПГ от Приоры ( 126 мотор )
« Ответ #3 : 02 Марта 2008, 22:44:45 »
Цитата: Max.J.M;421658

А зачем переплачивать за СТИ если получиться собрать на Приоре?


получится, но только на "калиновском блоке" и с 16кл бошкой

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Re: ШПГ от Приоры ( 126 мотор )
« Ответ #4 : 02 Марта 2008, 22:57:14 »
Цитата: saniaoav;421664
получится, но только на "калиновском блоке" и с 16кл бошкой


Да, все верно, сама геометрия низа подразумевает потенциал по моменту и надежности.
Длинный шатун, тонкий палец и все такое... но....
Но у нас (в СПБ) зачастую кроят, на подготовке ГБЦ и мотора в целом.  И крайне редко когда метко...
Да и вообще... в моторе, который на чтото претендует, есть масса нюансов, которых в частном порядке сложно увидеть на поверхности.
ulitki-motorsport

Re: ШПГ от Приоры ( 126 мотор )
« Ответ #5 : 02 Марта 2008, 23:01:19 »
Народ, посмотрите в подписи на марку аффто. Какой, нахрен, килиновский блок и  16кл бошка
Каждый, кто не знает что делает, очень удивится сделав не то.
_____________________________________________
Что бы красиво оттормозиться надо, сначало, охринительно разогнаться.

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: ШПГ от Приоры ( 126 мотор )
« Ответ #6 : 02 Марта 2008, 23:04:50 »
[OFF]
Цитировать
и 16кл бошка

а народ делает!!!
=)
и валы заказывают, и голову пополам пилят...[/OFF]
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


Re: ШПГ от Приоры ( 126 мотор )
« Ответ #7 : 02 Марта 2008, 23:07:41 »
[OFF]Приведи хоть один живой пример.[/OFF]
Каждый, кто не знает что делает, очень удивится сделав не то.
_____________________________________________
Что бы красиво оттормозиться надо, сначало, охринительно разогнаться.

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: ШПГ от Приоры ( 126 мотор )
« Ответ #8 : 02 Марта 2008, 23:26:13 »
[OFF]Есть понимание разницы между "делают" и "сделали"?[/OFF]
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


Re: ШПГ от Приоры ( 126 мотор )
« Ответ #9 : 02 Марта 2008, 23:37:34 »
[OFF]Ну делать всю жизнь можно. И где, интерестно, они возьмут = 2.3 мм ?[/OFF]
Каждый, кто не знает что делает, очень удивится сделав не то.
_____________________________________________
Что бы красиво оттормозиться надо, сначало, охринительно разогнаться.

*

Etty

  • Rally Service
  • *****
  • 1128
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
ШПГ от Приоры ( 126 мотор )
« Ответ #10 : 02 Марта 2008, 23:44:35 »
Цековка под 8 кл - не получится...Очень близко первое кольцо...На низком блоке собрать не удастся т к шатунные шейки стандартного 71 колена значительно больше в диаметре по сравнению с коленом приоры......

Цитата: Etty;421692
Цековка под 8 кл - не получится...Очень близко первое кольцо...На низком блоке собрать не удастся т к шатунные шейки стандартного 71 колена значительно больше в диаметре по сравнению с коленом приоры......

 Головки кстати мы  тоже  пилили пополам, когда надо было выяснить геометрию литья каналов ,при постройке рекордных вазовских моторов ...
« Последнее редактирование: 04 Марта 2008, 00:33:06 от Ramires »

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: ШПГ от Приоры ( 126 мотор )
« Ответ #11 : 02 Марта 2008, 23:47:16 »
[OFF]Про 2.3 слова не было.
Если очень хочется - можно сверху положить плиту и гильзануть блок.
хоть +5[/OFF]
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


Re: ШПГ от Приоры ( 126 мотор )
« Ответ #12 : 02 Марта 2008, 23:54:01 »
Цитировать
На низком блоке собрать не удастся т к шатунные шейки стандартного 71 колена значительно больше в диаметре по сравнению с коленом приоры......


48 мм. это значительно меньше?
Каждый, кто не знает что делает, очень удивится сделав не то.
_____________________________________________
Что бы красиво оттормозиться надо, сначало, охринительно разогнаться.

*

BoZ

  • ***
  • 241
    • Просмотр профиля
Re: ШПГ от Приоры ( 126 мотор )
« Ответ #13 : 03 Марта 2008, 00:06:09 »
Цитата: Max.J.M;421671
Народ, посмотрите в подписи на марку аффто. Какой, нахрен, килиновский блок и  16кл бошка


Да, правильно. Ставь сразу RB26DETT :-D :rollingfl :(( :rollingfl
ONLY HAPPY WHEN IT RAINS

*

v7k

  • *****
  • 507
    • Просмотр профиля
Re: ШПГ от Приоры ( 126 мотор )
« Ответ #14 : 03 Марта 2008, 01:59:58 »
22100 поршни стоят.  зачем оно надо?
таз - тарантаз