Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Demon

Страницы: [1] 2 3 ... 9
1
Общий раздел / Re: Номер двигателя
« : 20 Декабря 2006, 17:32:29 »
любое кроилово ведет к попадалову

2
Общий раздел / Re: Занижение мощности
« : 15 Декабря 2006, 08:27:52 »
есть такая замечательная контора аля фонд помощи в работе сотрудникам мрэо называется Абсолют там много чего есть в том числе и автотехническая экспертиза абсолют а по баппкам как договоришься.... + объем работы который надо сделать там справки о всякой лаже что типа по каталогу с таким номером запрос диллеру  и прочая хрень но все делают вопрос еще раз упирается как договоришься

3
Общий раздел / Re: Занижение мощности
« : 11 Декабря 2006, 12:21:43 »
Цитата: Warrior;246853
можно сделать... но...
в ПТС будет указанно реальное кол-во ЛС, а в налоговую пойдет другая цифра...
дорого...личка :)

ЗЫ по поводу номера - рельно сложно, надо знать, в каком мрэо он может появиться


по поводу мощности идешь в специальную экспертизу название не буду говорить а то сочтут рекламой, и там делаешь оценку мощности двигателя делали в эту субботу из 275 получилось 192 потом эту справку в мрэо тпм ставишь авто на учет вот и все не забыв заплатить за внесение изменений в птс

4
Цитата: Lelishna;243981
о, пришел мелкий подп#здыватель. хотя не такой уж и мелкий...:biggrin:


мда леле как рот откроет так просто тушите свет, просто словесный понос какой то

5
Общий раздел / Re: Аренда авто
« : 01 Декабря 2006, 18:15:05 »
я брал ситроен в прокат им вообще на ограничение пробега пофиг

6
Цитата: derelict;243923
это сказал Хилл
Хилл много куриллл....


Цитата: derelict;243945
аватару поменял!
но курить не бросил! :biggrin:
пол - паркет
А ТЫ КТО ТАКОЙ???


Цитата: Frigg;243961
начался экшн....
  прилипла к экрану:biggrin:


ГДЕЕЕЕЕЕ

7
боян это плоха!!!!очень плоха, боян в вену колят

8
цеж не боян!!!!! цеж АКСИОМА

9
ТРАВА НЕ НАРКОТИК

10
Цитата: derelict;243923
это сказал Хилл
Хилл много куриллл....


Хилл еще не мало пил )))
но курил одназначно больше

11
и давно леле маман сракинга???

12
Леле жжошь сцуко, пиши исчье....... давно так не ржал, причем Леле не забудь все выше написанное и к себе применить ЖЕСТЬ

13
Курилка / Re: Дима (Demon) c днем варенья!!!
« : 28 Ноября 2006, 15:09:34 »
спс всем кто поздравил

14
пулково с-петербург-москва шереметьево 1час 10 минут
пулково - с-петербург- приозерск 25 минут

15
Цитата: Boxer;234895


П.С. Я на соседей стучать не буду....


Даже если соседи насилуют детей продают героин и готовяться совершить терракт????

:rollingfl :rollingfl :rollingfl

Страницы: [1] 2 3 ... 9