Приедеш на рынок, спросиш где контейнер "Зелёный химик", там спросиш концентрированную (густую) кислоту для травления чугуна/стали и кислоту для ржавчины (то ли соляную, то ли серную я забыл, там знают какую). Вокруг места травления надо ванну из пластелина, чтоб нерастекалось!!! Сверху накрыть прозрачной баночкой (салаты в универсамах), для создания парникового эффекта (чтоб быстро не испарялась). Двух баночек хватает на 1-3 переоформления :rollingfl