покраснел, встал в угол. С мамой сракинга спорить не могу)))
это сказал ХиллХилл много куриллл....
ТРАВА НЕ НАРКОТИК
Во!Во! Оргов разогнать, а клуб закрыть!
А ты кто такой??Что ты сделал для питерского стритрэйса? (собсно, Хилл)
а че, прикольна будет забанить всех, у кого дата регистрации до 2005 года )))))))или даж до 2004 )))
Хуясе?! Стас, ты пол сменил?