1
Курилка / Ответ: Кому сегодня не спится ?
« : 30 Сентября 2006, 23:37:10 »
Не сплю, но надо...
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
8010 Ха,ха,ха!!!
Мы с группой проходим геодезическую практику в Озерках,прям на озерах!!! :biggrin: Неподалеку пивной лабаз! :biggrin:
зы Сегодня бухали,купались(на мелком озере вода оч теплая-советую),на ДэВушек глазели!!!Рай а не практика!!