Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nefrit

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Курилка / Ответ: Кому сегодня не спится ?
« : 30 Сентября 2006, 23:37:10 »
Не сплю, но надо...

2
Курилка / Ответ: Насрать в бак!
« : 30 Сентября 2006, 22:22:05 »
О, Боже, откуда вы это берете? :sick:

3
Курилка / Ответ: Билеты ГИБДД
« : 30 Сентября 2006, 02:31:25 »
:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl отлично

4
:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

5
Курилка / Ответ: Насрать в бак!
« : 30 Сентября 2006, 02:06:43 »
Я офигела!!! :rollingfl  :doh:

6
Курилка / Ответ: Dmitry21083 c Dнюхой!!!
« : 30 Сентября 2006, 01:51:14 »
Не смотря на то, что знакомы лишь заочно, тоже хочу присоединится к поздравлениям!
Желаю счастья!
Желаю здоровья!
Желаю удачи!
И конечно же денег!

7
Курилка / Ответ: стишок
« : 28 Сентября 2006, 02:28:49 »
:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

8
Курилка / Ответ: пятница. 29.09. ВСТРЕЧА
« : 28 Сентября 2006, 01:49:09 »
Я вот все хочу со всеми познакомится! А вот о таком месте, как "ЛЕО" первый раз слышу.

9
Вопрос не по теме, а эти животные похожие на микроскопические обезьянки кто такие???

10
Курилка / Ответ: Считалочка.. =)
« : 22 Июня 2006, 23:41:01 »
8242  возмите девушку купатся,плиз ;;)

11
Чуть не забыла, наглый  белый кролик)))

12
А у меня дома два котика (один худой, а другой толстый), еще черепашка (сухопутная), уж (змея) длиной 1м. и младший брат   :-P

13
Курилка / Ответ: 23.06. ВСТРЕЧААА
« : 19 Июня 2006, 23:49:24 »
Че то я почитала и не поняла, где вы встречаетесь!?!

14
Курилка / Ответ: ШТО КУРИЛ АФТАР??
« : 16 Июня 2006, 12:30:43 »
:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

15
Курилка / Ответ: Считалочка.. =)
« : 14 Июня 2006, 21:39:14 »
Цитата: A\'PEXI
8010 Ха,ха,ха!!!
Мы с группой проходим геодезическую практику в Озерках,прям на озерах!!! :biggrin: Неподалеку пивной лабаз! :biggrin:
зы Сегодня бухали,купались(на мелком озере вода оч теплая-советую),на ДэВушек глазели!!!Рай а не практика!!

8013 я сегодня там лежала загорала. Живу не подолеку :smile:

Страницы: [1] 2 3 ... 5