Проголосовало пользователей: 18
Голосование закончилось: 23 Июня 2006, 21:39:47
2 AIRPORT:2 ЗУУУУУм: встречи по средам проходят в купчино :biggrin:
совсем упали?В такую жару в кронверке сидеть?
Whisky,Night Racer,Ged,StUrM Коли мы все из одной жопы-запишите мой телефончик 8-921-978-78-03 Дима,так на всякий случай,может и сгожусь на что!зы я лив то Дыбенко!
2 ВИСКИ: Ну ты актиииииивная
Ребята, а вы стритрейсеры, да? ;
Ребята, а вы стритрейсеры, да?
а что это ты так спохватился про стритрейсеров?
Че то я почитала и не поняла, где вы встречаетесь!?!