А со мной вот что сёдня происходило:
Я с утра епашился с обычным микрофономом для компа. Но было слышно сам работающий комп. Я, сцука, поменял кулер на камне, всё равно слышно - слишком гудит винт. Хорошо. Принёс до куя подушек и одеяло и обернул для шумоизоляции комп. Всё нормуль! Начинаю писать звук и чувствую, что звук от стен отражается. Млять, думаю, ладно! Я не просто так заканчивал кафедру звукотехники))) Всё равно вывернусь: взял поставил два стула и на них положил одеяло, а сам сел под него - ну, чем ни звукоизоляция из одеяла! Писалось акуенно, да тока микрофон выдавал лишь средние частоты, урезая низ и высокие. В итоге я звучал, как из унитаза.
Но терь всё будет клёва! Я достал профессиональный микрофон!
Правда, если маман это всё увидет, точно подумает, что накурился)))))))))))))))))))))
Вопсчим, тоже не сплю... пока :JustKiddi