10
« : 28 Июня 2005, 22:51:19 »
Ладно, какие проблемы
Я не думаю, что это его секрет большой, чего он с машиной делает, скорее уж гордость.
Кстати, никто не знает, куда подевался больной V8?? А то у меня тама вопросы появились, а его тут нет(
Итак:
1.Надо ставить двиг ЗМЗ 53 на 4.2 литра-он экономичнее.
2.Ставить его в связке с коробкой от 3110!,она выдержит момент!!
3.Радиатор от 3102!
4.Жесткие пружины и толстый усилитель от 3111 или 3110-новой!!
5.Карб-от Газона можно или если есть бабки, то от Чайки К-114
6.Электровентилятор от Fordа Scorpio!!!-подходит!
7.Обязательно кидать в багажник 90 кг свинца или бардюр дорожный,рельсу можно,но места кучу займет!!Это обязательно,а то зимой так ухерачишся при маневре или летом зад на кардан накрутит !!!!!!!!!!!Реальный случай-при 40 км/час,поворот 90 градусов,газанул чел слегка-хорошо,что на встречной никого небыло ,ато он там оказался!!!!!!
8.Да,еще усилители лонжеронов отрезать надо,а вместо них распорки мутить по верху и перриметру надо ,или переломит телегу,или перегнет малеха да лобовуха в салон жить пойдет!!!
Двери перестанут закрываться,-короче плохо будет!!!!!
9.Диски надо ставить на 15,16 дюймов и резину 225....!Если на родной ездить,то-метр едешь,два буксуешь!!
Вот это он мне прислал.