Я бы на твоем месте не запаривался с индукционными наддувами и т.д., а обошелся бы установкой больших красивых дисков, занижением подвески и ещё каким нибудь имиджевым стайлингом на свой вкус. Симбол не та машина, чтобы пытаться сделать из нее спорткар, на ней надо просто ездить и опровергать ее внешим видом всееобщее мнение, что Симбол фуфло.
Спасибо от избытка информации голова кругом
на данной оптеместической ноте, тему можно закрыть
год назад у нас в городе была тойота сорса 1.3 рвала 70% машин на нелегале, и 20% на офицале .(цифры конечно грубые)