*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Ответ: красный renault clio
« Ответ #15 : 26 Июля 2005, 11:35:50 »
Цитата: TУZ

Три. Нулевик?? только для красоты? Ты хочешь каждые три тысячи с ним возиться мыть пропитывать?

Ты оптимист.
500км - это предел летом. Дальше хуже стандартного.
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

TУZ

  • НЕПЕШИХОТ))
  • *****
  • 796
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/16715/
Ответ: красный renault clio
« Ответ #16 : 26 Июля 2005, 12:26:25 »
Цитата: pacifier
Ты оптимист.
500км - это предел летом. Дальше хуже стандартного.

ну разные фильтры, разные моторы, у меня примерно 3 тыс , у кого то может одна гонка :biggrin:
SIN MIEDO

Ответ: красный renault clio
« Ответ #17 : 26 Июля 2005, 19:08:45 »
Цитата: Rc172
Я бы на твоем месте не запаривался с индукционными наддувами и т.д., а обошелся бы установкой больших красивых дисков, занижением подвески и ещё каким нибудь имиджевым стайлингом на свой вкус. Симбол не та машина, чтобы пытаться сделать из нее спорткар, на ней надо просто ездить и опровергать ее внешим видом всееобщее мнение, что Симбол фуфло.


Спасибо от избытка информации голова кругом
на данной оптеместической ноте, тему можно закрыть

год назад у нас в городе была тойота сорса 1.3 рвала 70% машин на нелегале, и 20% на офицале .(цифры конечно грубые)

Ответ: красный renault clio
« Ответ #18 : 27 Июля 2005, 00:07:36 »
И чаво дальше то? Хочешь поставить оттуда мотор и ходовую?? Плюс облегчение массы? А ты не узнавал. скока он капиталил двигло?? :straiface

Ответ: красный renault clio
« Ответ #19 : 27 Июля 2005, 09:23:35 »
Цитата: Rc172
Покет Рокет с вами. Говорите, что интересует.



О, ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ! appl  appl
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Ответ: красный renault clio
« Ответ #20 : 27 Июля 2005, 13:45:00 »
А ты не ссы
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: красный renault clio
« Ответ #21 : 27 Июля 2005, 16:07:51 »
Цитата: Sash2402
на данной оптеместической ноте, тему можно закрыть

да будет так :)
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©