А такой вопрос--а не проще ли поставить топливную трбку с электро моторчиком и форсункой в глушак--в банку туда же свечу с катушкой? Мозги прошивать не надо, может аткойе долго гореть (прикиньте, как это будет смотреть во время заезда--когда оно все время сзади, как у СУ-шек на форсаже)
У меня когда был мотиоцикл (Урал) я себе такое сделал--очень даже. Правад минус был--пришлось далеко выносить трубы глушаков, чтобы не подпалили сам байк.
Может так и на машину ставить можно, зачем мозги то трогать??