Довольно-таки давно на машине постепенно начал проявляться глюк. (вроде после сильных торможений на повороте). При торможении руль выкручивает из рук против часовой стрелки. Странно, что это проявляется не всегда. То есть при плавном торможении - вообще не бывает, при торможении в пол - тоже не замечал, руль выкручивает только при резком нажатиии на педаль тормоза, но не до пола на половину хода педали(вроде так). Особенно заметно при "дотормаживание" на светофоре перед другими уч. движения - посильнее нажмёшь -руль влево тянет, рукой по сильнее держишь (это хватает чтобы машина не ехала на встречку=), отпускаешь педаль и сново нажимаешь - бывает с первого, а бывает со второго раза клинить перестаёт. Руль выкручивает плавно и сильно, без ударов.
Сегодня были в гараже, поменяли левый рабочий целиндр(логика - клинит левый тянет в лево). Поставили новый, прокачали, затянули - всё пучком. Выехал с гаражей и на асфальте раз в 10 км (то есть далеко не всегда) сново начал проявляться этот же самый глюк. Может ли правый рабочий целиндр не тормозить совсем и от этого машину тянуть в лево?

? (большие сомнения, от того, что машина тормозит весьма конкретно) Зад делался тысячи 3 км на сервисе целиком.
Какой агрегат тормозной системы (водителя не называть :ShameonYo ) может так сказываться на торможении???
правый цилиндр весьма старый...