Вобщем по причине желания иметь что-то мощнее чем движка 1.5 каб :cool: - снимается с 21099 старый карбюраторный двигатель. Снимается и продаётся со всем навесным. Двигатель не убитый, резвый, меняли на нём в недалёком прошлом помпу. Ориентировочный пробег и более подробную инфу допишу позжее, если вытресу её из хозяина(мопед не мой =). Оформление по официальгному походу не возможно (уточняется) :-@
__
Плюс к двигателю продаётся коробка, у которой был разбит колокол и которую востанавливали (рабочая стоковая 5ступка). И ещё кое какие детали по мелоче - список позже.
При покупке - самовывоз с Юго-запада (Автово, Ветеранов), возможна и доставка, но по отдельной договорённости.
___
Можно по отдельности, целиком, половинками - как угодно. ))
Вопрос цены открыт - тут, или в личке.