Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - nadynchik

Страницы: [1] 2
1
Цитата: Kirillio;295113
видел сегодня твою машину в центре. Зачёт!!!


Спасибо!!!!

мне тож очень нравится!!!!

2


Большое спасибо, Car-lab за прекрасную ящерку,
которая замечательно поселилась на моем капоте!!!!!

теперь вот думаю подселить  к ней таких же замечательных подружек!!!:)));-)

3
Цитата: Таня;290826
Здавствуйте. Если просто восстановление лакокрасочного покрытия, то это будет стоить: дверь - 5500р., бампер - 5500р., если бамер в 2 цвета - 7000р., крыло - 8000р. Цены указаны с арматурными работами и расходными материалами. Если на элементах есть ржавчина или другие дефекты, надо будет подъехать показаться.


Спасибо!!!

а вот еще какой вопрос!
у меня машина новая и какой-то удод поцарапал мне дверь переднюю каким-то ключом или гвоздем!!!!
как вот с этим быть??там получилась небольшая жлобинка,почти до металла ,а может и вовсе до него!!!
просто не хочется целиком дверь перекрашивать!!!

4
Таня,Здравствуйте!!!!

можно узнать,на ваз21114
сколько будет стоить покрасить правую переднюю дверь,
задний бампер и правое заднее крыло???

заранее,спасибо!!!

5
не надо наговаривать!!!!!

мне затонировали очень даже на 5+!!!!!
до сих пор катаюсь и радуюсь!!!!:))))
и всем моя тонировочка нравится:))))

спасибо,DressCode Service!!!!

6
чего-нить хорошего???это хорошо!!!!

надумаю,приеду!!!:)

7
Большое спасибо DressCode Service за отличную работу!!!!
тонировка просто супер!!!качественно и недорого!!!
отдельное спасибо мастеру!!!!приеду еще и еще!!!!!:)

8
Цитата: Rzheffkin;279116
Подарок на 8-е марта девушкам от DressCode Service
скидка на тонирование и бутылка шампанского в подарок!!


А я уже записалась на 8 марта!!!!!:-*

буду рада отличному подарку!!!!!;-)

9
Здравствуйте!!!
мне очень понравилась ящерка на вашем лого!!
ХОЧУ такую себе на капот!!!!
возможно ли это!!
и сколько будет стоить и возможен ли рисунок мах приближенный к настоящей ящерке!!!????

10
Цитата: Rzheffkin;273594
Мороз не влияет
Дисконтную карту, кстати, Вы сможете приобрести у нас по госцене =)


ОК!!!

8 марта заеду!!!
во сколько лучше???

11
Цитата: Rzheffkin;273390
Ок, ну тогда ждем весной.
Кстати 8го марта девушкам будут приличные скидки!


Ну тогда ждите 8 марта!!!!
а ничего что мороз будет!!!????

и еще,у меня пока нет дисконтной карты RW.:((
но зато,у моего друга есть карта FFклуба,кстати,он мне ВАС и порекомендовал!!!!:peace:

12
Цитата: Rzheffkin;272611
да, это типовая рекомендация, которая также касается и встроенных антенн. Приезжайте, необходимую пленку подберем!


ОК!!!!

хочу приехать ближе к весне,где-то к концу марта!!!

13
Цитата: Rzheffkin;271474
Неметаллизированными клеим только по спец. просьбе клиентов, когда допустим необходимо полное отсутствие блеска или иные требования.


Я хотела заклеиться неметаллизированной пленокй,так как у меня стоит датчик объема!!!говорят,что он не будет срабатывать если будет металлизированная пленка!!!

14
ну да..врожденное!!!!

с этим уже ничего не поделаешь!!!!

15
а можно узнать!!
вы неметаллизированными пленками клеите???

Страницы: [1] 2