Почитав отзывы поехал в DressCode Service, затонировал 2 машины и обе в пыли(под плёнкой), одна так вообще ужасно получилась, поеду в аларм переделывать(надеюсь заднее стекло отдерут без обрыва ниток, а то вообще будет кошмар машина совсем новая 1 месяц) обидно(надеялся на более профессиональный подход). Третью машину тонировал в аларме на северном вообще без косяков, остался очень доволен. Так что ребята повод к размышлению…