Цитата: Rzheffkin;272611
да, это типовая рекомендация, которая также касается и встроенных антенн. Приезжайте, необходимую пленку подберем!


ОК!!!!

хочу приехать ближе к весне,где-то к концу марта!!!

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Цитата: nadynchik;273127
ОК!!!!

хочу приехать ближе к весне,где-то к концу марта!!!


Ок, ну тогда ждем весной.
Кстати 8го марта девушкам будут приличные скидки!
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


Цитата: Rzheffkin;273390
Ок, ну тогда ждем весной.
Кстати 8го марта девушкам будут приличные скидки!


Ну тогда ждите 8 марта!!!!
а ничего что мороз будет!!!????

и еще,у меня пока нет дисконтной карты RW.:((
но зато,у моего друга есть карта FFклуба,кстати,он мне ВАС и порекомендовал!!!!:peace:

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Цитата: nadynchik;273539
Ну тогда ждите 8 марта!!!!
а ничего что мороз будет!!!????

и еще,у меня пока нет дисконтной карты RW.:((
но зато,у моего друга есть карта FFклуба,кстати,он мне ВАС и порекомендовал!!!!:peace:

Мороз не влияет
Дисконтную карту, кстати, Вы сможете приобрести у нас по госцене =)
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


Цитата: Rzheffkin;273594
Мороз не влияет
Дисконтную карту, кстати, Вы сможете приобрести у нас по госцене =)


ОК!!!

8 марта заеду!!!
во сколько лучше???

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Цитата: nadynchik;273760
ОК!!!

8 марта заеду!!!
во сколько лучше???

Это лучше всего обсудить по телефону 927-6515, 448-6551.
Звоните!
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Ура. Цены на ксенон снижены.
Цены на ксенон с установкой для Racewars:
ЗВОНИТЕ 448-6551, по ключевому слову RACEWARS скидки будут полюбому
« Последнее редактирование: 02 Мая 2007, 21:15:12 от Rzheffkin »
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Подарок на 8-е марта девушкам от DressCode Service
скидка на тонирование и бутылка шампанского в подарок!!
« Последнее редактирование: 07 Марта 2007, 17:49:35 от Rzheffkin »
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


Цитата: Rzheffkin;279116
Подарок на 8-е марта девушкам от DressCode Service
скидка на тонирование и бутылка шампанского в подарок!!


А я уже записалась на 8 марта!!!!!:-*

буду рада отличному подарку!!!!!;-)

*

Iceman

  • ***
  • 138
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Перестала гореть ксеноновая лампа, можно ли у Вас диагностировать лампочка это или блок, ну соответственно заменить то что нужно?
Зарание благодарен.
vturbo.net/11962

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Цитата: Iceman;279959
Здравствуйте.
Перестала гореть ксеноновая лампа, можно ли у Вас диагностировать лампочка это или блок, ну соответственно заменить то что нужно?
Зарание благодарен.


Конечно, приезжайте.
Главное, чтобы разъемы имели квадратное сечение, в противном случае, предупредите перед тем как приехать если разъемы китайские(круглые), т.к. для этого необходимо, чтобы мы запаслись нормальными разъемами для переобжимания оных.
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


Большое спасибо DressCode Service за отличную работу!!!!
тонировка просто супер!!!качественно и недорого!!!
отдельное спасибо мастеру!!!!приеду еще и еще!!!!!:)

*

Ok

Цитата: nadynchik;280781
приеду еще и еще!!!!!:)

Перетонировать и перетонировать :-D
 
Саня, сорри но так и напрашивается O:-)

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
:rollingfl
Ай, океич, старый плут!

2надинчик: увы меня не было, но слышал, что все прошло хорошо и шампанское выдали. Приезжай еще, правда не перетонировать, а еще чего-нить хорошего делать!... с машиной! )))
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


чего-нить хорошего???это хорошо!!!!

надумаю,приеду!!!:)