*

Vadozz

  • ***
  • 190
    • Просмотр профиля
Это я за 140$ могу обзавестись ксеноном? Цена вместе с работой?

*

Zeka

  • ***
  • 153
    • Просмотр профиля
там не баксы там евро :-D
зашумеф матораме и пустиф дымог, чирез акватооорею мчицо катироог

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Цена продажи - 140 ЕВРО
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Небольшое уточнение во-избежание недоразумений:
140 ЕВРО - цена ксенона под маркой Infolight,
но на блоки ShoMe, Koisho ценник также снижен, для форумцев
5200руб
за полный комплект блоки+лампы!
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


Вчера ставил ксенон все сделали  классно и быстро скоро приеду еще.:cool:

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Рад, что ты рад!
Приезжай еще! :-D
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


*

Vadozz

  • ***
  • 190
    • Просмотр профиля
появился маленький трабл: небольшая полоса по верху стекла (чуть пленка отошла). Можно будет на следующей неделе подьехать? Стекло за водительской дверью (машина 2108)

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Цитата: Vadozz;269165
появился маленький трабл: небольшая полоса по верху стекла (чуть пленка отошла). Можно будет на следующей неделе подьехать? Стекло за водительской дверью (машина 2108)


Естественно можно подъехать в любое удобное время. Если это брак пленки (мы теперь пленкой солартек не работаем по причине того, что было много брака, может машина была ей затонирована), то можно переклеить другой пленкой.
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


*

saa

  • ****
  • 303
    • Просмотр профиля
Цитата: Rzheffkin;269171
Естественно можно подъехать в любое удобное время. Если это брак пленки (мы теперь пленкой солартек не работаем по причине того, что было много брака, может машина была ей затонирована), то можно переклеить другой пленкой.


-Бляха-муха, поздно про вас узнал :-( , затонировал в октябре именно Солартеком и теперь на заднем стекле наблюдаю различные косяки , вот подстава...:(( :(( :((

Цитата: Rzheffkin;267736
Небольшое уточнение во-избежание
но на блоки ShoMe, Koisho ценник также снижен, для форумцев
5200руб
за полный комплект блоки+лампы!


а shome с установкой сколько выйдет примерно?
DSM-Ху@чечн@я))) генератор креатиффных(!!!) идей))

хочу водки и зрелищь!!!



*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Цитата: Хуба;269432
а shome с установкой сколько выйдет примерно?

для форумцев 7200 с установкой.
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


а можно узнать!!
вы неметаллизированными пленками клеите???

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Неметаллизированными клеим только по спец. просьбе клиентов, когда допустим необходимо полное отсутствие блеска или иные требования.
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


Цитата: Rzheffkin;271474
Неметаллизированными клеим только по спец. просьбе клиентов, когда допустим необходимо полное отсутствие блеска или иные требования.


Я хотела заклеиться неметаллизированной пленокй,так как у меня стоит датчик объема!!!говорят,что он не будет срабатывать если будет металлизированная пленка!!!

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Цитата: nadynchik;272493
Я хотела заклеиться неметаллизированной пленокй,так как у меня стоит датчик объема!!!говорят,что он не будет срабатывать если будет металлизированная пленка!!!


да, это типовая рекомендация, которая также касается и встроенных антенн. Приезжайте, необходимую пленку подберем!
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге