RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
новый год
RaceWars.Ru
Разное
Общий раздел
новый год
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
...
9
10
[
11
]
Exion
ArtDesign
910
Ответ: новый год
«
Ответ #150 :
05 Декабря 2005, 10:19:17 »
Цитата: Mega-Vlad
бедный новгород
да ладно тебе :JustKiddi им не привыкать :rollingfl
Записан
Impossible is nothing.
EraseR
196
Ответ: новый год
«
Ответ #151 :
05 Декабря 2005, 10:46:19 »
а с какого по какое гостиницы надо ?
Записан
Xtrimmer
1665
Ответ: новый год
«
Ответ #152 :
05 Декабря 2005, 10:53:07 »
Цитата: EraseR
а с какого по какое гостиницы надо ?
вот ёпть!!!!
с 31-го вечера по 2-е вечер....как обычно
Записан
Ok
Ответ: новый год
«
Ответ #153 :
05 Декабря 2005, 10:53:15 »
Цитата: EraseR
а с какого по какое гостиницы надо ?
ИМХО с 31-го по 2-е
Записан
EraseR
196
Ответ: новый год
«
Ответ #154 :
05 Декабря 2005, 11:04:54 »
так. гостиница волхав. одноместный 3250 с 31 12 часов по 2е 12 часов. двухместный 5500.
если до вечера 2ого, то надо доплатить есчо 50% от стоимости номера ф сутки.
Записан
Ok
Ответ: новый год
«
Ответ #155 :
05 Декабря 2005, 12:32:20 »
в Садко тож ценник заряжен, в Акроне вроде нормуль но там какая-то фигня с бронированием, типа через директора, может кто-нить туда позвонить прояснить ситуацию более точно, у меня ща возможности нет?
Записан
Печать
Страницы:
1
...
9
10
[
11
]
« предыдущая тема
следующая тема »