Новый год можно встретить по-разному... так, когда после него есть что вспомнить, когда ничего не помнишь и когда есть что вспомнить, но лучше все забыть.
Как варианты:
1. Снять коттедж в Ленинградской области с бассейном и сауной.
2. Поехать кататься на лыжах, ватрушках, коньках и т.п., так как обычно во всех горнолыжных парках новогодняя ночь празднуется очень красиво и опять же почти везде есть ресторанчики и домики , которые можно снять .
3. Отметить новый год в другой стране. Не обязательно ехать на Кубу или Испанию, можно и в Эстонию, Польшу, Финляндию, Варшаву, Швецию, Норвегию и т. д. это получается дешевле, да и больше 3-4 дней там делать нечего. Но все очень интересно получается, национальная кухня, национальные напитки... больше впечатлений от самой встречи н.г. , даже речь президента РФ с большим интересом воспринимается.