Блин, у меня знакомые в восьмером едут в Фуфландию, в коттедж, на неделю где-то...на лыжах пожечь, дурью помаяться. Дык им коттедж встал по 150 баксив с носа. А кто наших коттедже-киперов трахнул, что они заряжают такие цены? Я не удивлюсь, если цены на подъёмник в Финке гуманнее, чем у нас.