*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Последняя гонка сезона.
 
Дорогие друзья, 6 ноября 2005 года клуб RaceWars и НП "Олимп"
приглашают вас на 3-й финальный этап кубка по параллельным спринтам.
На этот раз соревнования будут проводиться на территории аэродрома в п.Горелово.
 
Предстоящие соревнования представляют вашему вниманию новую площадку,
на которой в 2006 году планируется проводить соревнования по ДРЭГ рэйсингу, Ралли-спринты, автомобильные шоу,
выставки тюнинговых автомобилей и другие масшатбные мероприятия автоспортивной направленности.
 
Акция 6 ноября является благотворительной, все сборы от которой пойдут на развитие аэродрома.
 
Взлетно-посадочная полоса Гореловского аэродрома позволила проложить сложную и интересную трассу, общая длина одного круга которой составляет более 2-х километров.
При составлении конфигурации трассы учтены пожелания участников предыдущих этапов кубка, теперь наряду со скоростными прямиками на дистанции достаточно много крутых поворотов и даже "шпилек".
 
 
Изюминка Ржевских спринтов - параллельность стартов - была несколько изменена, на трассе всё так же два участника,
но теперь они движутся по разным сторонам трассы навстречу друг другу.
Старты проходят синхронно.
 
В финал может выйти не только участник предыдущих этапов, но и гонщик, показавший лучшее время 3-го этапа.
Желаем вам Удачи.
 
Приянть участие может каждый.
 
Также в программе дня:
- Соревнования по Дрэг рэйсингу
- Кафе, шашлык, плов.
- Отличный звук и DJ Boost.
 
Программа праздника:
12:00 Въезд участников и зрителей. Регистрация участников.
12:30 Ознакомление с трассой ралли-спринта.
13:30 Начало соревнований по ралли-спринту.
16:00 Соревнования по дрэг рэйсингу.
17:00 Награждения победителей.
 
Въезд на территорию аэродрома платный - 100 руб.
Вход бесплатный.
 
Стоимость участия в соревнованиях по ралли-спринту
600 руб. при оплате до 05.11
750 руб. при оплате 06.11
 
Заявки отправлять по адресу: zayavka@racewars.ru
 
Участие в соревнования по Дрэг рэйсингу - бесплатное*
 
*-соревнования по Д-Р состоятся только при благоприятных погодных условиях.
 
Соревнования проводятся при поддержке тюнинг-салона "SHIKANA", В.О., Большой пр. 99 и магазина "DINAMIKA" комплектующие для спорта и тюнинга, Свечной пер. 15
 
Схема проезда
Комментарии: Двигаетесь по Красносельскому ш., на втором светофоре после поста ГИБДД поворачиваете направо на Аннинское ш., двигаетесь прямо до развилки Анино и Торики(кажется), на ней уходите налево, далее через 20-30 метров будет поворот налево на взлетную полосу.
 
Печатная форма регламента Р-Спринта прилагается.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2005, 10:02:29 от Ok »
:cool:

карту проезда выложите?
Стрeмясь к вeршинe, пoмни, чтo этo мoжeт быть нe Oлимп, a Вeзyвий.

XRACE-CLUB
ZOLTON  racing team

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Цитата: dispetcher
карту проезда выложите?

 Все дополнения, карта проезда, регламенты будут представлены вашему вниманию в ближайшее время.
:cool:

УРА!!! :biggrin: Огромное спасобо организаторам что прислушались к пожеланиям участников :biggrin: Я думаю будет супер, достойно завершим уходящий сезон!!! appl

*

Ok

Цитата: DesTroyeR
УРА!!! :biggrin: Огромное спасобо организаторам что прислушались к пожеланиям участников :biggrin: Я думаю будет супер, достойно завершим уходящий сезон!!! appl

 главное чтоб снега не было, а-то на летней резине по льду трассу проходить придется со скоростью в 10 км/ч, чтоб не улетать на всех поворотах.

*

Fire

  • ****
  • 318
    • Просмотр профиля
    • http://www.bmworc.ru/
Какое покрытие вообще?
Какого его состояние планируется на день гонки?
(короче, на летней или на зимней резине ехать? %)
M3ti. bmworc.ru

*

Mark

  • ***
  • 106
    • Просмотр профиля
    • http://mark.cb.spb.ru/pub
Цитата: Fire
Какое покрытие вообще?
Какого его состояние планируется на день гонки?
(короче, на летней или на зимней резине ехать? %)

Да, скажите какая ТОЧНО будет погода? И кому предъявлять претензии если чего с ней не так? =)))))

В Горелово асфальт как на Ржевке или получше?
M535i \'85 E28 owner
www.bmworc.ru

*

Ivan

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
    • http://www.agnicar.ru
Цитата: Dance-R

Изюминка Ржевских спринтов - параллельность стартов -  была несколько изменена, на трассе всё так же два участника,
но теперь они движутся по разным сторонам трассы навстречу друг другу.
Старты проходят синхронно.

 :doh:  :beatup:
C уважением, Ivan.

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Цитата: Ivan
:doh:  :beatup:

ГЫ  ГЫ :biggrin:
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

Цитата: Ok
главное чтоб снега не было, а-то на летней резине по льду трассу проходить придется со скоростью в 10 км/ч, чтоб не улетать на всех поворотах.

 А кто мешает переобуться по сезону???
послушанье-это не моё;
я иду по встречной полосе;
нет ничего лучше чем не совпадение;
нет ничего хуже, чем быть как все.

Цитата: Ok
главное чтоб снега не было, а-то на летней резине по льду трассу проходить придется со скоростью в 10 км/ч, чтоб не улетать на всех поворотах.

Я уже переобулся....
То есть участие в спринтах - 100 рябчиков?
Опель - это тоже неплохо! ;;)

*

Shepel007

Да........чувствую выходные будут жаркие.....

Будет ли разбивка на шипованных и нет? Или кто как угадает?
Перевозочка грузиков, недороговатенько, быстренько, аккуратненько! :)

Въезд - 100руб.А сколько стоит участие ?
На сколько человек уважает свою машину,на столько он уважает себя

Цитата: Fire
короче, на летней или на зимней резине ехать?

Готовьте с собой запасную резину! Если будет пасмурно, команда Тайр Лайф приедет со спидлифтами и за долю малую в минуты переоденет всех желающих. :rollingfl  :rollingfl

Если на самом деле интересно - орги озадачтесь, может действительно соорудим питстоп для желающих!
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso