*

Ivan

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
    • http://www.agnicar.ru
В общем понять можно по разному... "Автомобили едут навстречу друг другу". Расходиться то они будут правыми или левыми бортами  :biggrin:
ЗЫ Я не боюсь. Я пока да же не уверен. что смогу поехать. На одну машину нет ТО. Другая частично разобрана.  :((
C уважением, Ivan.

*

Ok

Цитата: Ivan
В общем понять можно по разному... "Автомобили едут навстречу друг другу". Расходиться то они будут правыми или левыми бортами
Имеется ввиду, что они едут по кругу по часовой стрелке, 1-й начинает с 6-ти часов, второй с 12-ти.

а когда врезаешься в покрышки надо остановиться и поднять вверх руку (так на картингах делают :biggrin: )?!
Subaru WRX\'03

Кстати... драг на льду.....это прикольно!!!!!!
я серьезно- тут уже не от мощности все зависит!
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2005, 21:53:21 от Влад&к »
послушанье-это не моё;
я иду по встречной полосе;
нет ничего лучше чем не совпадение;
нет ничего хуже, чем быть как все.

*

Сергей1973

Добрый вечер будущим участникам заездов.
Спасибо организаторам за новую трассу, которая наконец-то находится не далеко от дома, а то, каждый раз не успеваешь приехать.
Мой вопрос покажется кому-то странным, но!
А заезды на Шевроле-Нивах проводятся?  :smile:

Цитата: Сергей1973
А заезды на Шевроле-Нивах проводятся?

Да там на любой можно, некоторые даже на Паджерах и Ниссанах Регулус катаються...
Опель - это тоже неплохо! ;;)

А карта проезда где есть?
ICQ 5803119
e-mail: piterim(at)mail.ru

Цитата: Daimonhill
некоторые даже на Паджерах и Ниссанах Регулус катаються...

 Дискавери рулит, Паджеры отдыхают!

Могем, кстати всех желающих побыстрому обратно в лето махнуть с большой скидкой! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

*

Ok

Цитата: dispetcher
карту проезда выложите?

 Добавлена в первое сообщение. Если что-то не понятно спрашивайте.

*

Fire

  • ****
  • 318
    • Просмотр профиля
    • http://www.bmworc.ru/
А схема трассы будет?
M3ti. bmworc.ru

*

Ok

Цитата: Fire
А схема трассы будет?

Да конечно, либо сегодня вечером, либо завтра утром.

*

Smoll

  • *****
  • 582
    • Просмотр профиля
    • http://smoll-photo.photofile.ru/
Нужны предложения по быстрой, не дорогой и эффективной борьбой с наледью (ледяная корка на асфальте). Так....на всякий случай....да бы спасти праздник...
Nissan 200SX"DORIE-DORIE" 1991

Цитата: Сергей1973
Добрый вечер будущим участникам заездов.
Спасибо организаторам за новую трассу, которая наконец-то находится не далеко от дома, а то, каждый раз не успеваешь приехать.
Мой вопрос покажется кому-то странным, но!
А заезды на Шевроле-Нивах проводятся?  :smile:


Да. Ладога например. Там можно засандалить вашу шеви по самое нихачу и там же и бросить. Нива в спринтах это круто. Ты что товарищь подумали что нива едит и рулит?
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Цитата: Demon+
Дискавери рулит, Паджеры отдыхают!

Могем, кстати всех желающих побыстрому обратно в лето махнуть с большой скидкой! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl


ага, дискавери дизель на автомате конечно спринтовая машина.....вы че накурились все?
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Так кто даст машину на заезд?
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1