Добрый вечер будущим участникам заездов.
Спасибо организаторам за новую трассу, которая наконец-то находится не далеко от дома, а то, каждый раз не успеваешь приехать.
Мой вопрос покажется кому-то странным, но!
А заезды на Шевроле-Нивах проводятся? :smile: