По поводу синих габаритов - КАКОЙ П***Р ИХ ПРИДУМАЛ И СТАЛ ПРОДВАТЬ??? Показали бы - ему бы полгорорда уши на жопу натянуло и я бы помог! Машину невидно ниразу с этими голубыми соплями в фарах.
По поводу ближнего света в фарах днем - тема хорошая, я как начинающий водитель, выражу свое категорическое согласие с данным возможным нововведением.
ПО поводу пуза с фонарем - вещь безусловно красивая, но в зеркало увидишь на темной трассе - потом полдня будеш сиденье свое отстировать...